Нужны советы по поводу продвижения

1 234
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#31

Я бы не стал покупать ссылки вообще, а с автоматизированными биржами связывать это просто жесть. Для начала, вам нужно выявить потребности вашей аудитории, составить семантику, сделать кластеризацию, затем по каждому запросу анализировать ТОП по всем фронтам, в особенности: контент...контент и еще раз контент, и стараться делать примерно также, на это нужно много времени, сил, желания и в принципе не малые знания того, как это делается, но этот вариант самый эффективный, вам удачи и не покупайте ссылки!

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#32
novis:
Ну как же? Я не верю, что невозможно за 5 лет дойти до отметки хотя бы в 30к уников в день, понятное дело, что начинаться будут инвестиции от 20т.р., дальше будут расти параллельно в аудиторией, разве нет?

Лучше поверить сейчас, чем убедиться в этом через 5 лет. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Если расходы будут расти быстрее доходов вас такой вариант устроит?

novis:
Судя по Вашим словам я получается уже выкинул деньги на ветер на верстку, покупку домена и хоста. И что теперь делать? Забить на свой сайт, пока не разочаруюсь?
Но если у вас есть выход, я его с удовольствием выслушаю.

Хостинг, домен, верстка - это копейки. У вас это наверно единственный сайт. Помню себя и свой первый сайтик, это как первая любовь. :) Когда сайтов становится куча, вы ими уже управляете с точки зрения эффективности активов, а не эмоциями. От убыточных активов надо избавляться, они тянут вниз.

Выход каждый ищет сам. Кнопка бабло слишком дорого стоит, чтобы дарить её бесплатно. Вам дают подсказки, путь ищете вы сами. Либо не ищете.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий