АП Зеркальщика 01.04.2015

12
NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#11

что то глухо со склейкой .... уже больше полугода .... продолжаем ждать

еще немного и смысл в склейке пропадёт ... тиц стабильно растёт и там и там

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
AR
На сайте с 16.12.2014
Offline
15
#12

За две недели склеило. Сразу после апа тица. Клеил для сайта в яндекс каталоге, может есть какая-то разница

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#13
alexanderRus:
За две недели склеило. Сразу после апа тица. Клеил для сайта в яндекс каталоге, может есть какая-то разница

По бару склейку видно?

Вам вполне могли просто урл в яке поменять. Такое делается в ручную яковыми платонами.

Можно у них самому запросить поменять урл в каталоге но при этом сайт пройдет повторную модерацию и есть реальный шанс потерять як.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#14

С сегодняшнего АПа склеился с новым доменом. Ждал два месяца, уже думал, что не дождусь.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15

itar-tass склеило с tass.ru, видимо, с недавнего времени апдейта зеркальщика как такового больше реально не будет, сайты теперь клеит рамдомно, то бишь выборочно.

Handmadegod:
С сегодняшнего АПа склеился с новым доменом. Ждал два месяца, уже думал, что не дождусь.

Вы редирект ставили? Или только роботс в хосте? Яндексоиды пишут, что достаточно прописать хост в роботсе и этого будет достаточно но itar-tass тупо средиректили в tass.ru и зеркало поменялось почти мгновенно. То есть, вывод один: яндексоиды пиздаболы.

Handmadegod
На сайте с 11.04.2013
Offline
68
#16

Я ставил редирект и хост в роботсе прописывал. Гугл склеил через 2 дня, а вот с яндексом пришлось туговато)

[Удален]
#17
Handmadegod:
Я ставил редирект и хост в роботсе прописывал. Гугл склеил через 2 дня, а вот с яндексом пришлось туговато)

Закинте плз что в хтаццесс прописано.

MS
На сайте с 10.11.2013
Offline
39
#18

Склеил, ждал с середины ноября, итого пол года. Тиц в меньшую сторону.

S
На сайте с 29.05.2008
Offline
125
#19

У меня тоже 11 апреля пришло письмо от Я.Вебмастера, что домены склеились. А вчера (14 апреля) тиц вернулся к прежнему значению.

[Удален]
#20

ппц куча доменов переклеилось на ввв или наоборот.... хотя яндексу дано четкое указание склеить с другим доменом =) гавнюки в общем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий