посоветуйте как крутануть/продать товар

12
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
2848

Есть товар - брелок ручной работы. Их 5 вариантов то есть 5 моделей. Все яснопонятно, что можно сделать под эти 5 штук брелков сайт и крутить его в директе и эдвордсе. Но есть еще масса способов в виде всяких партнерок. Кто что может дельное посоветовать? Заранее спасибо за идеи :idea:

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1
Бабайка:
Все яснопонятно

Не, непонятно... сколько тысяч брелоков продать нужно?

Да и фото разместили бы здесь, а то не ясно что советовать.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#2
samimages:
Не, непонятно... сколько тысяч брелоков продать нужно?
Да и фото разместили бы здесь, а то не ясно что советовать.

брелков сколько угодно. ну допустим, 4007 штук

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3

Бабайка, я похоже ничерта не понимаю в зайцах))) но попробую сумничать на тему "как продать милоту"

Женские форумы, лучше с молодыми мамочками + соц. группы со всякой всячиной + магазины торгующие всякой мелочью, типа зажигалок и кубков - для двух последних можно придумать что-то типа партнерки.

Это при условии что у зайца нет своей ЦА, а то вдруг он герой какого-то мультика или игры, например.

Зы: контекст, как мне кажется не взлетит... банеры можно попробовать, опять же на ЦА с расшатанной психикой, ну которая умиляется без видимой логической причины. Без эмоции зайца не продать - он не практичный.

Зызы: можно автотему еще ковырнуть, широкоформатно трудно будет, но если найти места где много автолюбительниц трется, то, думаю можно нормально торгануть. В том числе и в оффлайне.

Опять же не вкурсе, но раньше было модно к телефону прикручивать всякие ненужные штуки - если пришить зайцу затычку на 3,5 - может попрет.

Офф лайн, минимаркеты прикассовая зона; Придайте зайцу соц. значимости, купил зайца = вылечил ребенка и т.д. - это еще расширит сбыт.

Можно на али заказать автовонючки, например гранулы, и напихать их в зайца, удвоив ассортимет.

Можно провентилировать тему детских товаров (коляски, кроватки и т.д. как он-лайн, так и офф-лайн) - смущает вероятность обязательной сертификации на какую нить экологичность

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#4

Спасибо, а есть ли какие то универсальные сайты, где можно например предложить товар, а те в свою очередь отдадут штатным вебмастерам-барыгам за моржу. Ну что то типа партнерки PPS (pay per sale)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5

ad1.ru - почитайте, чего там у них, я не в курсе)

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#6
samimages:
ad1.ru - почитайте, чего там у них, я не в курсе)

Пообщался с ними. Они работают по предоплате по 300 000 руб с лендинга. многовато как для зайцев 😒

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
Бабайка:
брелков сколько угодно. ну допустим, 4007 штук

Искренние соболезнования. За такой товар, как на картинке, приплачивать надо, чтобы взяли.

Бабайка:
Кто что может дельное посоветовать?

Лучше всего и не браться продавать подобное.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#8
SergejF:
Искренние соболезнования. За такой товар, как на картинке, приплачивать надо, чтобы взяли.




Лучше всего и не браться продавать подобное.

спасибо за соболезнования, но я для примера эту картинку вставил. на самом деле брелки какие то и другие можно продавать, вот к примеру брелок-флешка на 32 Гигабайта

По броской цене ☝

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
Бабайка:
но я для примера эту картинку вставил

Ну ни фига себе примерчик. )))

---------- Добавлено 02.03.2016 в 21:50 ----------

На Avito еще продают.

---------- Добавлено 02.03.2016 в 21:51 ----------

И вроде есть еще какие-то "рукодельные" маркеты.

kredo007
На сайте с 08.08.2012
Offline
29
#10

Можно попробовать прорекламировать через МаркетГид или какую то другую тизерную сеть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий