Вебинар Яндекса, опыт и отзыв

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
1375

Занимаюсь размещением контекстной рекламы на нескольких аккаунтах (свои и клиентские), бюджет где-то тысяч 60 рублей в месяц общего расхода без учета Яндекс-маркета, там еще тысяч 30 (не могу сказать точно, т.к. на днях одобрили еще один магазин). Знаю, что это не очень много, но с магазами приходится много возиться -обновляется ассортимент, меняются цены, меняются страницы и т.п.

Записался на вебинар, проводимый Яндексом.

Тема: "Создание отдельной кампании для тематических площадок".

Дата начала мероприятия "17.11.2015 в 11:00, (UTC+3)". это 11 часов по Москве.

В плане по вебинару было заявлено 1.5 часа, 1 час вебинар, потом 30 мин. работа с вопросами.

Зашел к 12-ти, почитал чат, вопросы, задал свой, обновилось окошко, появилась надпись "это мероприятие уже закончилось". Все. Ни ссылки на запись, ни почитать, ни послушать.

Отзыв: Охренено полезно. [sarcasm] Решил потратить немного своего времени, которое хотел уделить рекламе на отзыв о том, как Яндекс проводит вебинары.

Удивляет отношение, как будь-то для галочки провели. Оставил тикет на ресурсе вебинар.ру, те зарегистрировали, но не думаю, что они чем-то помогут, это лишь площадка для трансляции.

UPD вебинар.ру ответил, что это вопросы к организатору. И прислали опросник, доволен я сервисом или нет. :D

UPD2 14:23 меня яндекс поблагодарил за участие и прислал извинения за технический сбой - прислал ссылку на видеоролик, который не был воспроизведен в прямом эфире ( как я понял, не в связи с прекращением вебинара досрочно) и обещал ссылку на запись вебинара.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий