в России Google Adwords купоны уже не катят

[Удален]
1391

в России Google Adwords промо купоны нельзя использовать, слишком много наших умников их использовали и продавали как я понимаю. Google Adwords вижу сейчас наложил бан на эту страну, кто столкнулся с подобной ситуацией пишим здесь. :popcorn:

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

Alexey_K, это откуда такое инфо? Только вчера активнул присланный мне хостером.

R
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#2

у меня сегодня первый раз забанили акк с официальной формулировкой про неправильное использование купонов

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
rewriter:
у меня сегодня первый раз забанили акк с официальной формулировкой про неправильное использование купонов

О как. Можно полный текст в студию? Купоны покупные были и как часто юзали?

[Удален]
#4

Смотрите ребята щас РФ проверяет выборочно акки и банит их к чертям, читайте здесь теперь вот думаю какую страну выбирать чтоб не банили? Но дело в том что в России можно было платить минималку в 400 WMR а что щас делать только картон

R
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#5

К сожалению, проверка показала, что в Вашем аккаунте нарушаются следующие условия использования промокупонов:

– Промокупон не подлежит передаче, продаже и обмену.

– Каждый клиент получает не более одного промокупона.

Условия использования промокупонов можно просмотреть на странице http://www.google.com/ads/adwords_couponsterms.

В результате этот, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

1. Если Вы используете предоплату и в Вашем аккаунте еще остались средства, можно запросить возврат остатка, выполнив инструкции по адресу http://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=ru&answer=8440. Служебные корректировки не возмещаются.

2. Торговля промокупонами запрещена в любой форме. Если Вы попытаетесь использовать еще какие-либо промокупоны, нарушающие описанные выше правила, все открытые Вами аккаунты будут навсегда заблокированы и Вы не сможете зарегистрировать новые.

Бесплатные промокупоны предназначены только для новых рекламодателей AdWords. Google распространяет их по своему усмотрению либо напрямую, либо через авторизованные сторонние компании (например, сертифицированных партнеров AdWords).

Google поддерживает высокие стандарты качества и релевантности рекламы. В Условиях использования, которые Вы приняли при регистрации аккаунта AdWords, сказано, что Google оставляет за собой право просматривать объявления и прекращать их показ по своему усмотрению. С Условиями использования можно ознакомиться на странице https://adwords.google.ru/select/tsandcsfinder.

Из соображений конфиденциальности мы не можем предоставить еще какую-либо информацию об этом аккаунте. Благодарим за понимание.

[Удален]
#6

Стандартный ответ, мне еще написало что в России куопоны уже не применить.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#7

Ну так это касаемо "Начиная с 12 июля для всех российских аккаунтов стало невозможно активировать коды подарочных сертификатов, выпущенных за её пределами."

У меня купоны подарочные от хостеров российских все работают. Так что паника тут только для покупосов с рук и от непонятных торговцев

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#8

ТС феерический дибилушка, как и ожидалось :)

Fuck the plebs.
[Удален]
#9

у тебя вижу нарушений хватает уже Vintik_ дебилушка может ты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий