Обмен опытом по увеличению посещаемости

12
leoni_d
На сайте с 12.04.2008
Offline
70
#11

Наполняйте уникальными читабельными текстами сайт свой чтобы было интересно читать людям не нужно пичкать тексты ключами как это делают многие..Не нужно ключевое слово в тексте выделять H2 H3. Фото и картинки тоже должны быть уникальные за это вы получите благодарность в выдаче сайта от поисковиков 100% хотя многие не обращают внимания на качество картинок а зря на дворе 2016 год сео меняется))

HC
На сайте с 19.09.2016
Offline
1
#12

Вообще просто почитайте об этом побольше статей, вот примерно что-то по типу этого intermonte.org/vkontakte , это с примером в вконтакте, просто ккакие-то акции, скидки, какие-то розыгрыши, или просто интересная информация ярко-представленная клиентам) Обычно люди на такое ведуться и больше посещают, все же любят шару. Возможно уникальность тоже сыграет важную роль, но это уже дело копирайтеров.

Н7
На сайте с 23.09.2016
Offline
0
#13
sea_dream:
Подскажите, вот внутренняя оптимизация это по сути что бы в заголовке был ключевик и в самой статье пару раз встретился, ну и разумеется статья была интересна а не мусор, и как я понял нужно что бы ключевик стоял в анкоре при перелинковки с нескольких страниц этого сайта?

Не совсем, как я понял. А карта сайта как же и прочие штуки. Я когда вникать начал - голова кругом пошла. поэтому решил остановиться на подрядчике, тем более что знаю его лично. Фирму называть не стану, но как они сайты оптимизируют написано тут: zexler.ru/kategoriya-uslugi/dorabotka-saytov. Да, не смотря на мое знакомство с владельцем, со старту пришлось вкинуть деньжат, но результат был ощутимым.

А3
На сайте с 13.02.2016
Offline
5
#14

Оптимизированные статьи, заказ рекламы и тд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий