Качественный контент для продвижения сайта

12
S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
7391

Здравствуйте!

Предлагаем качественный контент для продвижения сайтов. Наши услуги:

  • написание контента согласно СЯ заказчика (или сами подбираем СЯ) – каждый текст структурирован, проверен редактором на соответствие ТЗ;
  • составление интересных пользователю статей на основе информации из сайтов, входящих в ТОП. Тексты максимально раскрывают тему, отвечают поставленной задаче (заинтересовать, мотивировать к действию);
  • подбор картинок из поисковых систем либо использование изображений заказчика, добавление к ним соответствующих мета-тегов для лучшей индексации;
  • добавление видео по теме из свободных источников;
  • размещение статей на сайте заказчика (стандартные мета-теги, списки, информационные блоки и др.).

Для каждого проекта мы стараемся подбирать автора, которому эта тема хорошо дается.

Цена услуги зависит от тематики сайта и требований заказчика. Примерная стоимость простого текста от 65 рублей за 1000 знаков б/п.

Оплата: WebMoney

Контакты:

ICQ: 630618065

Почта: swetlana.popov@mail.ru

Скайп: andrei-ceban

ICQ: 630618065
A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#1

Сотрудничаю со Светланой с момента появления этого топика, за это время заказывал статьи разных тематик - качество на высоте. Несколько раз просил выполнить срочные заказы без очереди, Светлана очень выручила, 7 марта!), без повышения цены. Кстати, цены очень радуют, как и сроки. Всяко советую ТС как ответственного и квалифицированного исполнителя

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#2

у меня травел тематика, сколько будет стоить помесечная работа?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#3
aleksandrbol:
у меня травел тематика, сколько будет стоить помесечная работа?

Здравствуйте, Александр. Для того чтобы сказать сумму, нужно узнать ваши требования к статьям, кол-во знаков в статье, сколько планируете в месяц статей заказывать.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#4
svetic15:
Здравствуйте, Александр. Для того чтобы сказать сумму, нужно узнать ваши требования к статьям, кол-во знаков в статье, сколько планируете в месяц статей заказывать.

обычно я пишу от 10 000 до 50 000 знаков/ статья, несколько статей в неделю. Нужен качественный автор, так как большинство тупо копи-пастят, а когда их тыкаешь в это, то грубят и сливаются.

Требуется что бы автор погружался в материал, который пишет, а не писал набор букв установленного объема, которые смешно читать, так как понимаешь что человек никогда не никуда не путешествовал.

S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#5
aleksandrbol:
обычно я пишу от 10 000 до 50 000 знаков/ статья, несколько статей в неделю. Нужен качественный автор, так как большинство тупо копи-пастят, а когда их тыкаешь в это, то грубят и сливаются.

Требуется что бы автор погружался в материал, который пишет, а не писал набор букв установленного объема, которые смешно читать, так как понимаешь что человек никогда не никуда не путешествовал.

Давайте сделаем так, напишем тестовую, вы мне даете тему, напишете требования, и потом будем обсуждать дальнейшее сотрудничество и цену. Жду вас в личке или по скайпу.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#6
svetic15:
Давайте сделаем так, напишем тестовую, вы мне даете тему, напишете требования, и потом будем обсуждать дальнейшее сотрудничество и цену. Жду вас в личке или по скайпу.

Дайте цены, которая вас устроит за месяц, я не эксплуатирую людей за бесплатно, прикрываясь всякими тестовыми и испытательными сроками, а если мне ваш труд понравиться, но будет для меня слишком дорог, что мне тогда делать?

S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#7
aleksandrbol:
Дайте цены, которая вас устроит за месяц, я не эксплуатирую людей за бесплатно, прикрываясь всякими тестовыми и испытательными сроками, а если мне ваш труд понравиться, но будет для меня слишком дорог, что мне тогда делать?

Ок! Если в неделю пишем несколько статей, а вообще согласно правилам вы должны четко определить объемы, все требования, но их нет, к сожалению, тогда статья по 10к будет стоить 850 рублей, дальше вы спокойно посчитаете.

P. S. Задумалась... Но если статья понравится вам, тогда может поднять цену?:)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#8

поднять цену не вопрос, вопрос в другом. Вы про какие страны можете писать (есть страны про которых и писать, то нечего, а требуется каждый пост "пережить")? В каких странах были? Есть ли фотоматериалы из поездок?

Про деньги, если они для вас играют такую большую роль, то тут я могу делиться доходом, т.е. если статья генерирует кешфлоу, то деньгу будут и после написания статьи и ваших копеечных 850 рублей/10Кзнаков, если статья пустышка, то плата 0 рублей+ваши копеечные 850 рублей/10Кзнаков.

В данный момент ищу ответственного человека для дальнейшего сотрудничества, вы одна из кандидатов.

S1
На сайте с 22.02.2010
Offline
69
#9
aleksandrbol:
поднять цену не вопрос, вопрос в другом. Вы про какие страны можете писать (есть страны про которых и писать, то нечего, а требуется каждый пост "пережить")? В каких странах были? Есть ли фотоматериалы из поездок?

Про деньги, если они для вас играют такую большую роль, то тут я могу делиться доходом, т.е. если статья генерирует кешфлоу, то деньгу будут и после написания статьи и ваших копеечных 850 рублей/10Кзнаков, если статья пустышка, то плата 0 рублей+ваши копеечные 850 рублей/10Кзнаков.

В данный момент ищу ответственного человека для дальнейшего сотрудничества, вы одна из кандидатов.

Не буду писать где была и где буду на весь сэрч, но, интересно увидеть какие статьи вам нравятся... А то второй день общаемся и пока ничего... Не могу сказать что неприятное общение, наоборот, спасибо!

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#10

Уважаемая Светлана, пришлите (в личку) пример ваших работ, интересует самый яркий и самый провальный текст (по вашему мнению).

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий