Заблокировали аккаунт Adwords

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
16801

Заблокировали аккаунт ни за что ни про что. Добавил 12 000 объявлений, из них 700 выпали в отклонённые (по разным причинам). Собирался отклонённые позже перебрать. Могут за это заблокировать? И в письме ничего конкретного не написали за что.


Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как он не соответствует нашим правилам в отношении рекламы и Условиям использования AdWords. Это означает, что заблокированы также все связанные аккаунты, Вы не можете создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в Google, на партнерских поисковых сайтах или на местах размещения в контекстно-медийной сети.

и куда им писать не ясно... кто так работает с клиентом! Яндекс так не поступает... :gm:

я к ним с хорошим настроением и деньгами, а они... :gm:

---------- Добавлено 26.01.2017 в 17:31 ----------

блокировали бы сразу и Адсенс и доступ к поиску. Безобразие.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1
IPXI:
и куда им писать не ясно...

Два варианта:

- Заполнить форму https://support.google.com/adwords/contact/pf_suspended

- Звонить и выбрать в меню - "новый клиент", чтобы пробиться к "живому" менеджеру.

IPXI:
Яндекс так не поступает... 😒

Ага, яндекс сразу блочит акк без возможности входа в кабинет ))

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#2
Detektiv:

Ага, яндекс сразу блочит акк без возможности входа в кабинет ))

так за что именно? Какие объявления в Яндексе не добавлял, часть падает в отклонённые и всё! Да и те потом через поддержку принимали или объясняли что не так.

Написал письмо. Надеюсь, что кто-то из людей его увидит... Сколько они миллиардов $ потеряли, оттого что так бездумно блокируют. Понимаю, что система мировая и экономят на персонале, но здесь явно у них ошибка в подходе.

---------- Добавлено 26.01.2017 в 20:30 ----------

ладно я со своими объявлениями, я пройду в Adwords так или иначе, вопрос только сколько мне времени и дополнительных действий для этого потребуется. Но многие махнут рукой как только получат такую блокировку без каких либо объяснений и советов как исправить. Хоть бы спрашивали, мол сколько вы готовы в будущем тратить... С Adwords не работал ещё, немного удивлён.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3
IPXI:
Написал письмо. Надеюсь, что кто-то из людей его увидит...

написал их больше двух десятков :)

и факс им в головную контору отсылал :)

результат нулевой

IPXI:
Сколько они миллиардов $ потеряли, оттого что так бездумно блокируют.

им совершенно на это наплевать

Detektiv:
Звонить и выбрать в меню - "новый клиент", чтобы пробиться к "живому" менеджеру.

вот нормальный вариант

по сути надо звонить в Московский офис, телефон можно найти в сети...

все кто уже имеет акк передаются на обслуживание в Польшу, там разговоры очень не хорошие :) могут спокойно просто бросать трубку, хорошо хоть на хрен сразу не посылають :)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#4

s2709, такой подход, мягко говоря, удивляет. Подожду пару дней, потом попробую позвонить.

---------- Добавлено 26.01.2017 в 20:39 ----------

вообще может быть блокировка от того, что часть объявлений в отклонённых, как считаете?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#5

IPXI,

у меня акку было три года, особых косяков не было, если только в начале и то не существенный

в последнее время откручивал в месяц 100к-150к

поверил в то, что все возможные угрозы позади :)

блокирнули, за что не сказали, и все попытки хоть что-то узнать сводились только к одному - читайте правила, а поскольку в начале были нарушения, то реабелитироваться у вас шанса нет :)

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#6
IPXI:
s2709, такой подход, мягко говоря, удивляет. Подожду пару дней, потом попробую позвонить

Можно даже не пытаться. Адвордс работает по схеме "Был бы человек, а статья найдется"

В свое время блокнули акк с очень хорошей суммой на борту на рекламный бюджет. Позвонил, даже очень долго разговаривал. Разговор:

- В 2008 вы рекламировали pons, внесите изменения на сайте ***pons***.ru

- Так сайта уже лет пять не существует, домен давно разделегатирован.

- Это ваши проблемы. Без этого разблокировки не будет.

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#7

За отклонённые объявления бан, 3-4 отклонения банят. А у вас их 700 :)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#8
W223:
За отклонённые объявления бан, 3-4 отклонения банят. А у вас их 700 :)

серьёзно, это не шутка? Не очень понятно, если я работаю с большим количеством объявлений, я просто физически не могу их вылизать до идеального состояния, в отклонённых какой-то % будет всегда... Почитаю правила, форумы, буду думать. Махнуть рукой на Гугл нельзя.

---------- Добавлено 27.01.2017 в 01:19 ----------

если здесь есть представители adwords.google.com, помогите, пожалуйста, осознать свои проблемы и всё исправить

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9

Дай угадаю, хотел екомерс покрутить?

если здесь есть представители adwords.google.com, помогите, пожалуйста, осознать свои проблемы и всё исправить

Ты новичок чтоли в адвордсе? это для них нормально)

Больше аккаунтов ты создать на своем компьютере вообще не сможешь, все будет баниться)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#10

FanToM 0T F_1M, рекламирую интернет-магазины, да новичок. И эта ситуация не нормальна в принципе. Компьютеров у меня много, но я не собираюсь создавать другие аккаунты, я разблокирую этот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий