Апдейт поисковой выдачи 28.05.2017

1 234
[Удален]
#21
snipero4ek:
Убрал тизеры медиавенуса

Это могло повлиять. Если там крутилась шок-реклама примитивнейшая и про смерть самых популярных артистов.

snipero4ek:
в моей тематике пропали куда то подсказки в яндексе, думаю через время появятся

Есть такое в некоторых тематиках, многие жалуются, тоже могло повлиять...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#22
Сергей Нижегородцев:
Если там крутилась шок-реклама примитивнейшая

Необязательно. Меня за адвмейкер наказывал, там нет такой рекламы.

Раньше на ГС вешали тизеры, на СДЛ - РСЯ, адсенс. Сейчас в РСЯ берут почти ГС. В ветке про нее уже кто-то писал, что появилась реклама, которая обычно крутится в тизерах. Почему? Многие площадки убирают тизеры, так как Я. за них наказывает. Рекламодатель идет в Директ, причем не только тизерный, но и поприличней, который раньше откручивался на других биржах.

Т.е. яндекс под лозунгом "борюсь за чистоту интернета" на самом деле конкурентов устраняет.

При этом РСЯ не дает столько :2cents: как другие.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#23

Завидую вам. А меня апдейт обошел стороной. :(

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#24

Ништяки. Хороший плюс. У одного из клиентов регистрация домена 30 апреля, а уже сегодня сайт в топ-3 по нужному запросу. Из продвижения только директ, адвордс и контент. А еще говорят тут "знахари", что лендосы не предназначены для seo!

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#25
vitaly80:
Ништяки. Хороший плюс. У одного из клиентов регистрация домена 30 апреля, а уже сегодня сайт в топ-3 по нужному запросу. Из продвижения только директ, адвордс и контент. А еще говорят тут "знахари", что лендосы не предназначены для seo!

Рано делаете выводы. Подождите пару апов, а потом уже в грудь себя бейте. Через ап все может перевернутся с ног на голову.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#26
seo-kalipso:
Рано делаете выводы. Подождите пару апов, а потом уже в грудь себя бейте. Через ап все может перевернутся с ног на голову.

Той же тематики лендос другого клиента - тоже в топе (возраст - 2.5 месяца). Выше - только каталоги. Похоже, конкурентам "сеошники" ссылок поназакупали...

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#27

Уже вечер, а особых изменений не видно, у меня именно так.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#28
vitaly80:
Той же тематики лендос другого клиента - тоже в топе (возраст - 2.5 месяца). Выше - только каталоги. Похоже, конкурентам "сеошники" ссылок поназакупали...

Ну раз лендосы рулят, то мы знаем теперь, Виталий, у кого их заказывать всего по 8999 р. :)

А есть живые примеры лендингов в топ 1 по ВЧ ВК запросам Москвы или только по мелким запросам в провинции? Только не убегайте, ответьте!

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#29
Сергей Нижегородцев:
Ну раз лендосы рулят, то мы знаем теперь, Виталий, у кого их заказывать всего по 8999 р. :)
А есть живые примеры лендингов в топ 1 по ВЧ ВК запросам Москвы или только по мелким запросам в провинции? Только не убегайте, ответьте!

Топ-1 может и нет, но по мск-области - есть и ВЧ и ВК. Для Пензы "пластиковые окна" как ВЧ ВК пойдет?

Как показывает практика, топ-1 в ВЧ по серпу ничего не дает. Клиентов приводит только контекст.

[Удален]
#30
vitaly80:
Для Пензы "пластиковые окна" как ВЧ ВК пойдет?

Пойдет и для Пензы, дайте сайт, можно в личку

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий