TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#691
Teasernet support:


Никак нет, мы предлагаем Вам показывать пользователям тематическую и не раздражающую рекламу.
Все объявления, как Вам известно, проходят не одну ступень модерации при добавлении.
Увы, отследить все изменения впоследствии бывает затруднительно, поэтому Вебмастерам предложен инструмент, позволяющий сформировать выдачу более точно.

Вам затруднительно, а мне нет ? :)

S
На сайте с 05.03.2015
Offline
27
#692
langemark:
Мертвый сезон в рунете начался еще в 2014-м. В адалте - особенно. Сейчас уже конвульсии. Давно нужно переходить в бурж.

И как оно там в бурже?)

Сколько $ выходит с 1к микс трафа на адалт тубе?🍿

Недорогие VDS'ки / Адалт разрешен (https://goo.gl/IGpWez)
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#693
Teasernet support:

Небольшое уточнение: он выяснил причину в Службе поддержки TeaserNet?

Да, я ему скинул ид площадки, сказал, даст задание спецам, тщательно проверить кач. трафика.

Интересует сейчас другое, что это за двухэтапная модерация такая?

Рекомендую всем обнуляться ()
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#694

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

il_cattivo:
Вам затруднительно, а мне нет?

В TeaserNet работают более 300 000 площадок, каждый день мы стараемся совершенствоваться для увеличения их дохода.

Увы, предпочтений каждого партнёра мы знать не в силах, и поэтому были созданы инструменты, позволяющие Вам помочь TeaserNet в повышении эффективности сотрудничества.

reyicapow:
Интересует сейчас другое, что это за двухэтапная модерация такая?

Когда Вы только добавляете площадку в систему, модераторы могут судить о качестве трафика только по показаниям внешних статистик.

Как только трафик с Вашей площадки начинает поступать Рекламодателям, модерации становится доступен анализ трафика на основании внутренней статистики TeaserNet, которая, в совокупности со статистиками внешними, позволяет более подробно оценить пригодность трафика для работы в системе.

Не стоит забывать, что источники трафика Вашей площадки могут меняться, что также сказывается на оценке трафика модераторами.

С уважением, команда TeaserNet.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#695
Teasernet support:

Когда Вы только добавляете площадку в систему, модераторы могут судить о качестве трафика только по показаниям внешних статистик.
Как только трафик с Вашей площадки начинает поступать Рекламодателям, модерации становится доступен анализ трафика на основании внутренней статистики TeaserNet, которая, в совокупности со статистиками внешними, позволяет более подробно оценить пригодность трафика для работы в системе.
Не стоит забывать, что источники трафика Вашей площадки могут меняться, что также сказывается на оценке трафика модераторами.

Тогда понятно, почему стали лочить новые сайты после пары недель добавления. Правильно тут говорят, что на вебмастеров накакали, все делается для рекламодателей.

Простой пример, недавно спорил в тикетах, сайт локнули, сайт довольно средней посещаемости, пишу - почему, извините, в тикеты мне отвечают ваш на ваш сайт много жалоб рекламодателей.

А я, незадолго до лока, проверял, куда это траф люьт. Так вот, лили на троян, который лочился антивирусом (домен типа adblockplus.fresh.blogspot.com) и какая-то укоротилка ссылок, которая была уже в бане провайдера.

Ясное дело, что анализируя статистику рекламодателя, мы получим полный песец. Мне так в тикетах потом и ответили, что типо ваш траф нам не подходит. Списали к слову, половину заработанного, хотя часть оставили, признав легитимной, но и эту часть не выплатили.

Я конечно все понимаю, но так открыто вебмастеров накрячивать. Пока копейки идут, все путем, как начинает идти норм. выкуп, так сразу локают. И даже пофиг, что сайту пара лет в системе.

Еще какая-то модерация мутная стала. Раньше добавил, через 15 минут, все проверят. А сейчас я должен еще двадцать раз за день проверить, не льют ли школьники на какую нибудь херь, которая лочится провайдером, а он потом хайло разинет, что его скрутили.

IP
На сайте с 06.11.2012
Offline
45
#696
reyicapow:
Тогда понятно, почему стали лочить новые сайты после пары недель добавления. Правильно тут говорят, что на вебмастеров накакали, все делается для рекламодателей.
Простой пример, недавно спорил в тикетах, сайт локнули, сайт довольно средней посещаемости, пишу - почему, извините, в тикеты мне отвечают ваш на ваш сайт много жалоб рекламодателей.
А я, незадолго до лока, проверял, куда это траф люьт. Так вот, лили на троян, который лочился антивирусом (домен типа adblockplus.fresh.blogspot.com) и какая-то укоротилка ссылок, которая была уже в бане провайдера.
Ясное дело, что анализируя статистику рекламодателя, мы получим полный песец. Мне так в тикетах потом и ответили, что типо ваш траф нам не подходит. Списали к слову, половину заработанного, хотя часть оставили, признав легитимной, но и эту часть не выплатили.
Я конечно все понимаю, но так открыто вебмастеров накрячивать. Пока копейки идут, все путем, как начинает идти норм. выкуп, так сразу локают. И даже пофиг, что сайту пара лет в системе.
Еще какая-то модерация мутная стала. Раньше добавил, через 15 минут, все проверят. А сейчас я должен еще двадцать раз за день проверить, не льют ли школьники на какую нибудь херь, которая лочится провайдером, а он потом хайло разинет, что его скрутили.

Не стоит так негативно относиться к рекламодателям, их деятельность сложней чем на первый взгляд это может показаться.

Лучшее решение под ру wap-click! Билайн (https://goo.gl/nYZs9j), Мега, МТС (https://goo.gl/Hi4Nnw)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#697

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

reyicapow:
Тогда понятно, почему стали лочить новые сайты после пары недель добавления. Правильно тут говорят, что на вебмастеров накакали, все делается для рекламодателей.
Простой пример, недавно спорил в тикетах, сайт локнули, сайт довольно средней посещаемости, пишу - почему, извините, в тикеты мне отвечают ваш на ваш сайт много жалоб рекламодателей.
А я, незадолго до лока, проверял, куда это траф люьт. Так вот, лили на троян, который лочился антивирусом (домен типа adblockplus.fresh.blogspot.com) и какая-то укоротилка ссылок, которая была уже в бане провайдера.
Ясное дело, что анализируя статистику рекламодателя, мы получим полный песец. Мне так в тикетах потом и ответили, что типо ваш траф нам не подходит. Списали к слову, половину заработанного, хотя часть оставили, признав легитимной, но и эту часть не выплатили.
Я конечно все понимаю, но так открыто вебмастеров накрячивать. Пока копейки идут, все путем, как начинает идти норм. выкуп, так сразу локают. И даже пофиг, что сайту пара лет в системе.
Еще какая-то модерация мутная стала. Раньше добавил, через 15 минут, все проверят. А сейчас я должен еще двадцать раз за день проверить, не льют ли школьники на какую нибудь херь, которая лочится провайдером, а он потом хайло разинет, что его скрутили.

Как мы уже сообщали ранее в ветке: мы не делаем различий между Рекламодателями и Вебмастерами. К обоим типам партнёров TeaserNet проявляет уважение, и к их работе тоже.

И, при достаточных доказательствах недобросовестной работы, аккаунты блокируются независимо от типа партнёра.

Смеем Вас уверить, что банов без причины в TeaserNet не совершается. Рекламодатель, о котором Вы говорите, заблокирован, и работа с ним продолжена не будет.

Решения Рекламодателей модерируются не менее тщательно, чем площадки Вебмастеров.

В случае, если Вы считаете бан несправедливым, сообщите в ЛС номер площадки, и подробности ситуации будут уточнены дополнительно.

IlyaP_2008:
Не стоит так негативно относиться к рекламодателям, их деятельность сложней чем на первый взгляд это может показаться.

Благодарим Вас за справедливое замечание.

Так же не стоит забывать, что Рекламодателям точно так же нужен трафик, как Вебмастерам доход.

Такой вот "арбитражный дзен", если позволите.

С уважением, команда TeaserNet

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#698
IlyaP_2008:
Не стоит так негативно относиться к рекламодателям, их деятельность сложней чем на первый взгляд это может показаться.

а ну да, расскажите пожалуйста, как нам рекламодателям тяжело? :)

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#699
Teasernet support:

Как мы уже сообщали ранее в ветке: мы не делаем различий между Рекламодателями и Вебмастерами. К обоим типам партнёров TeaserNet проявляет уважение, и к их работе тоже.
И, при достаточных доказательствах недобросовестной работы, аккаунты блокируются независимо от типа партнёра.

А я позволю себе с вами не согласиться, ибо уже лет 5 то точно в вашей ПП сижу. Уходил, потом возвращался. Раньше, действительно, так и было. А теперь, к вебмастерам повернулись задом.

Резко сменились приоритеты в сторону реклов. Форумчан то не обманешь, ребята прочухали, что что-то не то.

Последние погода были копейки, якобы какая-то там локальная проблема или бюджеты утверждают. А просто напросто потихоньку разбегались рекламодатели. Вот теперь в их сторону и сделан ориентир.

Добавляю сайт, даю пароль ко всем разделам, кроме поисковых фраз. Меня лочат и требуют именно этот раздел открыть? Зачем, спрашивается, когда асболютно все другие разделы видны, по ним отчетливо видно, откуда траф и каков процент поискового и закладочного трафа.

Дальше, еще интереснее, не берут сайты со статой mail.ru. Лочат и требуют ли, а если ли не ставил никогда. Ходят слухи, что mail.ru крутится легче, ну если стате лет 5-6, вряд ли столько можно ее крутить.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#700

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

reyicapow:
А я позволю себе с вами не согласиться, ибо уже лет 5 то точно в вашей ПП сижу. Уходил, потом возвращался. Раньше, действительно, так и было. А теперь, к вебмастерам повернулись задом.
Резко сменились приоритеты в сторону реклов. Форумчан то не обманешь, ребята прочухали, что что-то не то.
Последние погода были копейки, якобы какая-то там локальная проблема или бюджеты утверждают. А просто напросто потихоньку разбегались рекламодатели. Вот теперь в их сторону и сделан ориентир.
Добавляю сайт, даю пароль ко всем разделам, кроме поисковых фраз. Меня лочат и требуют именно этот раздел открыть? Зачем, спрашивается, когда асболютно все другие разделы видны, по ним отчетливо видно, откуда траф и каков процент поискового и закладочного трафа.
Дальше, еще интереснее, не берут сайты со статой mail.ru. Лочат и требуют ли, а если ли не ставил никогда. Ходят слухи, что mail.ru крутится легче, ну если стате лет 5-6, вряд ли столько можно ее крутить.

Привлечение Рекламодателей будет нецелесообразным, если в системе не будет площадок.

Остаётся неясным, на основании каких фактов Вы делаете выводы об оттоке Рекламодателей?

Совершенно верно, модераторам необходима совершенно определённая информация для верного решения о принятии площадки в систему, и они требуют к ней доступ.

В случае, если статистика набрана честно, не видим причин скрывать её от тех, кто решает: добавлять в систему Ваш сайт, или нет.

С уважением, команда TeaserNet.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий