2 запроса в тайтл

12
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#11
im_seo:
проанализируйте конкурентов в ТОПе

Ага, и повторяйте их ошибки. Нужно делать все заранее правильно и копировать у конкурентов.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#12

Шесть прямых запросов в в Тайтле главной сайта. И практически все в ТОП 3-7.

Один только еще не могу подтянуть из-за большой конкуренции.

Кроме этого Тайтл содержит несколько непрямых запросов, по которым сайт также в ТОП.

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#13
tankoff:
Шесть прямых запросов в в Тайтле главной сайта.

А за переоптимизацию по шляпе от ПС не боитесь получить? Конечно если это не конкурентные НЧ то можно так делать, но с ВЧ...

I
На сайте с 19.12.2016
Offline
11
#14

Спасибо всем за ответы. То есть, такой тайтл в прицепе подходит:

Снять дом в Евпатории недорого без посредников /Аренда дома от хозяина. Фото и цены актуальны

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#15
Maxim-KL:
А за переоптимизацию по шляпе от ПС не боитесь получить? Конечно если это не конкурентные НЧ то можно так делать, но с ВЧ...

Не боюсь. В Тайтле только два запроса ВЧ, остальные - CЧ и НЧ.

Тайтл для людей, текст тоже.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 10:17 ----------

ijjh:
Спасибо всем за ответы. То есть, такой тайтл в прицепе подходит:
Снять дом в Евпатории недорого без посредников /Аренда дома от хозяина. Фото и цены актуальны

Насколько я понял, вы в Тайтл впихнули поисковую подсказку.

По своему опыту знаю, что это приводит лишь к кратковременному увеличению трафика.

Затем трафик обязательно упадет. Или будут постоянные "качели" по позициям.

В принципе Тайтл неплохой, но я бы, все же сделал такой:

"Снять дом в Евпатории: аренда дома от хозяина недорого без посредников, фото и цены"

А вообще, я за 2,5 года жизни сайта Тайтл на главной менял, не кардинально конечно, раз 5 - это точно.

Котин
На сайте с 26.11.2016
Offline
38
#16

ijjh,

Можно ли продвинуть 2 запоса в тайтале, например; Аренда дома/Снять дом
можно, если запросы покрывают одну потребность, страница оптимизирована под оба и нет другой страницы, которая может быть более релевантной под один из них.
Z1
На сайте с 04.12.2016
Offline
9
#17

Если такая страница есть, то может быть негативный эффект от двух запросов в тайтле?

IS
На сайте с 12.12.2016
Offline
9
#18

Эти запросы я бы лучше развёл на отдельные страницы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий