Настало время создать серый канал

1 23
B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#21
chaymaker:
не будем использовать



если видео свое, то можно. в россии есть одна очень крупная компания которая имеет несколько филиалов по нескольким странам и каналов по нескольким языкам. перезаливают свои видео иногда только название меняют на локальный а иногда аудио сверху добавляют на тот язык.

я буду делать эксперимент, успех 50/50. или 30/70. или вобще ноль. но есть каналы которые подтверждают что можно иметь успех без известных персонажей, мой старый канал также подтверждает это. когда я пишу 50/50 это значит что я говорю с учетом новых алгоритмов, с известными персонажами все равно не пройти через фейс контроль, остается только качественные мульты делать, а серые все равно скоро отрубят, но там и сейчас есть трафик и в будущем будет трафик. например взять банально wrong heads сейчас стали популярны..

то же неоднократно видел каналы с анимацией без брендовых персонажей и с весьма большими просмотрами. Наверное в будущем останутся всего лишь несколько брендов которые не будут возражать, если с их персонажами делают мульты или другие видео. А в основном даже сейчас уже идет тема, что многие крупные медиахолдинги начинают монетизировать видео где есть их персонажи. Например, компания b_viacom монетизирует видео где есть персонажи с nickelodeon или хозяин Talking Tom сидит из своей Словакии всем совпадения кидает и монетизирует, как игры так и самодельные мульты с этим персонажем. Так же Cartoon network активировалась и на своих персонажей начала охоту. За Teen titans вообще страйки по авторскому от варнер бразерс приходят. Короче чем дальше,тем сложнее будет каналам с чужими персонажами в анимации.

-
На сайте с 14.05.2017
Offline
3
#22
Bojox:
то же неоднократно видел каналы с анимацией без брендовых персонажей и с весьма большими просмотрами. Наверное в будущем останутся всего лишь несколько брендов которые не будут возражать, если с их персонажами делают мульты или другие видео. А в основном даже сейчас уже идет тема, что многие крупные медиахолдинги начинают монетизировать видео где есть их персонажи. Например, компания b_viacom монетизирует видео где есть персонажи с nickelodeon или хозяин Talking Tom сидит из своей Словакии всем совпадения кидает и монетизирует, как игры так и самодельные мульты с этим персонажем. Так же Cartoon network активировалась и на своих персонажей начала охоту. За Teen titans вообще страйки по авторскому от варнер бразерс приходят. Короче чем дальше,тем сложнее будет каналам с чужими персонажами в анимации.

А что известно насчет seezis ? Детских каналов с одинаковыми мультиками в которых их логотип десятки а то и сотни на ютубе.

Биткоин без вложений (https://t.me/bitcoinmaniacs)
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#23
chaymaker:

я провожу свои анализы и пришел к тому, что пришло время действительно создавать новые каналы в детской тематике, но только авторские

На чем основан данный вывод, если не секрет?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#24
YouKnowMyName:
На чем основан данный вывод, если не секрет?

в позапрошлом году когда находясь здесь же я хотел создать свой авторский канал, многие не понимали, ведь можно было заниматься воровством тем же пеппой и заработать немалые суммы. но я хотел спать спокойно. и сплю спокойно, те каналы до сих пор живы здоровы и до сих пор с них идут просмотры. самые старые ролики иногда стреляют и держатся стабильно несмотря на апы. это как создавать СДЛ когда другие делают доры или МФА (кстати я перешел с соседней ветки этого форума, раньше я занимался сайтами).

за это время я на собственном опыте понял что можно работать и на своих авторских роликах. только нужно время и упорство. авторские ролики будут работать долго и стабильно.

сейчас же понимаю что иногда перемешивая известных персонажей я возможно испортил репутацию канала. и сейчас самое время перейти на новые каналы совершенно чистые пушистые. ведь если сейчас кризис и если ютуб блокирует многих каналов, очень большая аудитория остается без зрелища.

G9
На сайте с 16.05.2010
Offline
52
#25

chaymaker, но если рекламы нет, то смысл в чём - работать на будущее, ожидая, что реклама вернётся?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#26

реклама есть

K
На сайте с 07.04.2017
Offline
2
#27

chaymaker,

🙅 сообщение

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#28

chaymaker, на белое хорошо переходить если видео снимаются легко. а так ютуб это не сайт, где можно отредактировать неугодный текст и всё. тут всё сложнее. если бан, то куча работы улетит в никуда. сейчас правила одни, потом будут другие.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#29
chaymaker:
...сейчас же понимаю что иногда перемешивая известных персонажей я возможно испортил репутацию канала. и сейчас самое время перейти на новые каналы совершенно чистые пушистые. ведь если сейчас кризис и если ютуб блокирует многих каналов, очень большая аудитория остается без зрелища.

А вот интересно стоп моушн, пластилиновая с известными персонажами тоже в категории риска? Или лего-Stop motion. Здесь вроде бы персонажи сделаны самостоятельно (ну или купленные игрушки)

Или простое упоминание бренда в видео - риск в будущем?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#30

Кажется игрушки и пластилины вне зоны риска, но это только мое мнение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий