Удаление РСЯ, вывод денег Украина

12
A2
На сайте с 07.05.2017
Offline
1
#11
sapsan72:
Изменить перевод на яд. С него выводить на нужную карту. Да масса способов, а просто взять и отказаться от дохода, если он есть - глупость полнейшая.

Так никто не спорит, что глупость. А не подскажите где там изменить на перевод на Яд?

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#12

Финансовые документы/ссылка - Посмотреть свои платежные реквизиты можно в настройках/реквизиты

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#13
Andrei_2017:
Так никто не спорит, что глупость. А не подскажите где там изменить на перевод на Яд?

С привата нельзя перейти обратно на ЯД, спрашивал у техподдержки. Только регистрация нового аккаунта. :(

В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
#14
NP_D:
С привата нельзя перейти обратно на ЯД, спрашивал у техподдержки. Только регистрация нового аккаунта. :(

А что на Приват теперь они не смогут выплачивать? Вы спрашивали?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#15
NP_D:
С привата нельзя перейти обратно на ЯД, спрашивал у техподдержки. Только регистрация нового аккаунта. :(

Точно? Яндексу же выгоднее к себе переводить пользователей карт

Там же есть функция возле привязанных карт - "Сделать основной"

У меня там их:

Рублевая карта Приватбанка - я на нее раньше и получал рубли,

Собственно карта ЯД - я перешел на нее с Привата год-полтора назад

Гривневая карта Привата, но вот ее уже нельзя основной только кнопка "Отвязать". А рублевую можно сделать основной - только что проверил

Ну и вообще карта ЯД - это Мастеркард (их же никто не банит), конечно при конвертации в гривну в украинском банкомате потери будут, но не такие уж большие

A2
На сайте с 07.05.2017
Offline
1
#16
NP_D:
С привата нельзя перейти обратно на ЯД, спрашивал у техподдержки. Только регистрация нового аккаунта. :(

Да, крутая новость 😡 А ЯД хоть работают для жителей самой демократичной и свободной страны Европы?

A
На сайте с 13.04.2017
Offline
31
#17

Вся надежда на Яндекс. А кто точно в курсе, если создан новый аккаунт перенесу площадку, поменяю блоки, смогу точно настроить вывод на Я.Деньги? для украинцев доступно?

В2
На сайте с 07.12.2016
Offline
14
#18

У меня вывод на карту ПриватБанка и мне вчера сказали в поддержке, что выплатить они смогут, так как "Договор привязан к Yandex Europe AG, которую пока не заблокировали".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий