Sape опустились до спама

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
9685

Кроме того, что SAPE спамят все подряд резюме по работе, даже вообще не имеющие отношения к их вакансиям, так еще и запустили автообзвон, где робот всем подряд предлагает поработать у них PHP программистом.

Этож какие должны быть у них условия работы, на сколько там вообще должно быть все запущено, что для поиска персонала они опустились до самого дикого метода рекламы. Ужас. Пали ниже некуда.

PS: Персонально для представителей SAPE: да чтоб вас - мерзкие спамеры.

P
На сайте с 11.07.2011
Offline
100
#1

Люди, в наше тяжелое время, работают, как и почему именно так, их дело. Все, что не запрещено, как говорится...

Чем сам можешь похвалиться?

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#2

Я сомневаюсь, что даже при худших раскладах у сапы нет денег на HR. Пруфы будут? Может их конкуренты заказали.

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#3
Egor_Astrov:
Кроме того, что SAPE спамят все подряд резюме по работе, даже вообще не имеющие отношения к их вакансиям, так еще и запустили автообзвон, где робот всем подряд предлагает поработать у них PHP программистом.
Этож какие должны быть у них условия работы, на сколько там вообще должно быть все запущено, что для поиска персонала они опустились до самого дикого метода рекламы. Ужас. Пали ниже некуда.
PS: Персонально для представителей SAPE: да чтоб вас - мерзкие спамеры.

Подбор персонала занимаются агентства и подбор осуществляют из общедоступных вакансий.

Если Вам не сложно, то скиньте мне в личку номер телефона с которого был звонок.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#4
prikolin:
Чем сам можешь похвалиться?

Тем:

1. Что соблюдаю законодательство РФ, в частности - закон о рекламе (содержание которого, особенно в части спам-а вам судя по всему не ведомо) и уж тем более не злоупотребляю правом (что делает SAPE надеясь видимо, что такие звонки под спам не попадают, хотя думаю, что им попросту плевать).

2. Не прибегаю к подобным способам ведения бизнеса, нарушающим все писанные и не писанные законы, не говоря уж о бизнес этики.

3. А главное - я в состоянии не опускаться до оправдания любого дерьма подпадающего под "явно не запрещено".

PS: Защита спамерков друг друга напоминает кучкование гопоты в привокзальбной территории.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#5
Egor_Astrov:
Тем:
1. Что соблюдаю законодательство РФ, в частности - закон о рекламе (содержание которого, особенно в части спам-а вам судя по всему не ведомо) и уж тем более не злоупотребляю правом (что делает SAPE надеясь видимо, что такие звонки под спам не попадают, хотя думаю, что им попросту плевать).
2. Не прибегаю к подобным способам ведения бизнеса, нарушающим все писанные и не писанные законы, не говоря уж о бизнес этики.
3. А главное - я в состоянии не опускаться до оправдания любого дерьма подпадающего под "явно не запрещено".

PS: Защита спамерков друг друга напоминает кучкование гопоты в привокзальбной территории.

Хватит на SAPE всё валить, ПРОЧИТАЙТЕ, то что Я ВЫШЕ НАПИСАЛ!

Если Вы мне поможете, то мы откажемся от услуг этого агентства.

Egor_Astrov:
Кроме того, что SAPE спамят все подряд резюме по работе, даже вообще не имеющие отношения к их вакансиям, так еще и запустили автообзвон, где робот всем подряд предлагает поработать у них PHP программистом. .

Вам представились, что из Sape звонят или предлагают вакансию в Sape? Я думаю, что Вам предлагали работу в Sape, а не звонили от нашего имени, поэтому не надо грязи. Мы лично звоним единицам, которые уже готовы прийти на собеседование.

Я считаю, что Ваш пост заказной, так как моё сообщение выше Вы просто проигнорировали.

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#6

nike99, Заказной? Да кому вы нужны. Возомнили о себе не пойми чего. Много чести. Времена линкаторов и прочих ссылочных манипуляций прошли, вы есть уже никто, потому и до спама опустились.

Ваше оправдание "не, это не мы спамим, это рекламное агентство которое с нами работает" сродни соплям провинившегося школьника, подговорившего однокашников на хулиганство - "Не, это не я, это они, я только смотрел и в ладоши хлопал". Бред.

Да и что толку от того, что я сюда номер светону? (+74996775506). Для того чтоб вы написали что-то вроде: "это не наш", "нас заказали конкуренты" и т.п.? Вам, имей вы отношение к теперь уже спамерскому в моих глазах SAPE, от этого толка нет, ибо SAPE и есть бенефециар этого спама, ибо вакансия на PHP программиста реально есть, и работа по ней ведется по полной программе (в частности, по почте, от вашего имени и по вашему поручению спамят вот эти ребятки - stafory.com). SAPE заказчик. И этим все сказано. А конкуренты, уж точно не стали бы выбирать столь недейственный способ вам поднасрать. Спамернули бы уж по взрослому, а не вакансией.

PS: Понимаете ли, не в SAPE конкретно дело. Спамеры - загадили весь мир и достали чуть ли не каждого. Это паразиты человечества. И бороться с этой мразью бесполезно. Потому, когда выдается случай наступить хоть на одного такого, это происходит уже как бы само собой разумеющееся. И я с удовольствием пишу: SAPE сраные спамеры, да чтоб вас.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#7
Egor_Astrov:
(+74996775506)

Это колл-центр.

А это вообще двери.

Egor_Astrov:
я с удовольствием пишу: SAPE сраные спамеры

Сраным скандалистам советую сначала гуглить.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
M
На сайте с 18.07.2016
Offline
20
#8

А что тут обижаться. Я верю, что это не сами SAPE так делают, это действительно странно. Но, обратившись к некомпетентному агентству по подбору персонала, которое вот такими способами подбирает сотрудников, вы только подмочили репутацию, и теперь, к сожалению, "мы не виноваты" уже не убедит "пострадавшего", так как по сути всем плевать, кто это был - есть факт телефонного спама от вашей организации.

Это мне напоминает правила в онлайн-игре: "При передаче доступа от аккаунта третьим лицам, вы несете полную ответственность за все действия, совершенные с вашего аккаунта".

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9

Возможно, что сапа или кто-то из ее работников сливает номера. Некоторые говнотизерки и партнерки частенько так делают. Тут два вопроса - зачем в сапе было указывать телефон, а если указали, то зачем основной? Купите вторую симку для спама, используйте только при необходимости.

cheebeez
На сайте с 26.10.2009
Offline
67
#10
Egor_Astrov:
Времена линкаторов и прочих ссылочных манипуляций прошли, вы есть уже никто, потому и до спама опустились.

Ссылки как работали так и работают, только теперь нужно более тщательно следить за ссылочным профилем и тематикой.

Сейчас лучше, чем никогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий