Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XV

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
76981

В вебмастере классической сапы ришла заявка на ссылку с главной на сайт http://www.webdemetra.ru по вкусной цене. Подскажите стоит ли подтверждать её? Как Яндекс относится к ссылкам на такие сайты?

Заранее, спасибо!

-----

Примечание модератора
Предыдущая тема: /ru/forum/903581

Жадность порождает бедность
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#1
Drayz:
Как Яндекс относится к ссылкам на такие сайты?

Не знаю как Яндекс, но оптимизаторы в целом не приветствуют пихание своих ссылок в местах общения. Тут либо продвигаемый ресурс туповат, либо исполнитель подвёл.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#2
Ленивое Z:
Не знаю как Яндекс, но оптимизаторы в целом не приветствуют пихание своих ссылок в местах общения. Тут либо продвигаемый ресурс туповат, либо исполнитель подвёл.

Вы немного не поняли, я задал конкретный вопрос по размещению ЭТОЙ ССЫЛКИ на СВОЁМ сайте и он совершенно не касается урла сайта в тексте сообщения. Я просто хочу услышать мнение насчёт того сайта, можно ли одобрять на него ссылку с главной или не стОит?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#3
Drayz:
Вы немного не поняли

Ну может быть.

Если вспомню их название, то обязательно к ним не обращусь.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#4

Ленивое Z, спасибо за ответ, вопрос был в том: например в сапе вы вебмастер со своим сайтом с показателями ТИЦ от 200 и выше, вы бы разместили ссылку на тот сайт что я привёл в сообщении на своём сайте на главной странице за вменяемую цену? Про тот сайт я вообще ни в зуб ногой) Просто они хотят повесить на моём сайте на главной странице ссылку на их сайт, потому я и спрашиваю подтверждать заявку от них или нет. Не будет ли санкций от Яндекса за ссылки на такие сайты?

[Удален]
#5
Drayz:
вы бы разместили ссылку на тот сайт что я привёл в сообщении на своём сайте на главной странице за вменяемую цену?

Я бы разместил

Не будет ли санкций от Яндекса за ссылки на такие сайты?

А насрать на этот Яндекс

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#6
Drayz:
в сапе вы вебмастер со своим сайтом с показателями ТИЦ от 200 и выше, вы бы разместили ссылку на тот сайт что я привёл в сообщении на своём сайте на главной странице за вменяемую цену?

Конечно бы разместил. Нет в этом ничего криминального.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#7

arscont, Ленивое Z, Спасибо за ваше мнение, ссылку одобрил и она размещена. Вопросов больше нет.

Широкан
На сайте с 20.02.2015
Offline
42
#8

уже прошло больше суток после запроса на вывод средств. Опять проблемы?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#9
Широкан:
уже прошло больше суток после запроса на вывод средств. Опять проблемы?

Проблем нет, с чего вы взяли что это должно быть проблемой ? По договору вывод аж до 14 дней, а обычно 2-3 РАБОЧИХ дня.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#10

Привыкли просто получать выплату в течение первых суток. )) Вот и начинаются беспокойства. )

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий