вопрос к про сеошникам

12
B0
На сайте с 10.07.2014
Offline
2
#11
MNeO:
я могу за пару часов накатать офигенную семантику для того или иного сайта, одним взглядом могу найти страницы требующие оптимизации, выбрать самые лучшие запросы, также знаю места где продвинуть их, где цена и качество на хорошем уровне, в сапе создать самые профитные анкоры и многое другое..

Это вам сказал знающий человек или вы просто так сами думаете? 😂

b-enter:
я когда начинал устроился в Seo компанию и там получил все нужные знания

Отличный совет, кстати. Сам в 2005-2006 работал в КОКОС. Туда кого попало не брали, так что знания были, и опыт был. И неплохие так относительно. Но когда я оттуда уходил, мои знания и опыт на момент начала работы уже казались мне детским лепетом. 😂

И вообще, ТС, сколько проектов было реализовано? Я не помню что именно читал, понравилось, американский дядя говорил что лишь 1 из 10 создаваемых бизнесов добиваются успеха. Ну речь идет не о том, что оставшиеся 9 из 10 закрываются, там часть из них существует. Речь именно об успешности, о доменировании. Оглядываясь назад, я в этом убеждаюсь. Были проекты, в которые по нескольку лет вкладываешь всю душу, силы и деньги, а в результате даже не окупаются. А были вещи, которые тоже не обделялись вниманием, но просто неожиданно для меня самого "выстреливали". Удачу за хвот не так то легко поймать, надо работать ;)

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#12

Абсолютно согласен с bred0generatop. Профессионализм приходит с опытом. Даже есть такое правило 10.000 часов, которое гласит, что чтобы стать в каком то деле профессионалом, нужно работать 10.000 часов.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий