Прокачка сателлитов для бурж (Европа) ?

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
1606

Здравствуйте появился вопрос, может кто подскажет.

Делаю пачку сателлитов, хочу их прокачать ссылками чтобы они давали больше эффекта для главного проекта.

Есть ли разница какими ссылками прокачивать сателлиты, то есть можно ли купить русские ссылки ?

Будет ли эффект от данных ссылок таким же ?

Ещё интересует покупать безанкорные ссылки или анкорные ?

Пробовал прогонять сателлиты хрумером по ahrefs есть приросты ссылок, но эффекта ноль.

Может кто то делал что то подобное, заранее благодарен.

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#1
Вафелька:
А в биржах не пробовали?

Я хочу купить ссылок в сапе но вот будет ли эффект от русских ссылок при создании сателлитов например на французском языке или испанском, сайты на данных языках если есть в сапе то их немного, и какие покупать анкорные или безанкорные ?

[Удален]
#2

Alacka, русские и буржуйские ссылки отличаются только ценами, да если сателлиты на англ, то покупайте буржуйские ссылки.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#3
xegen:
Alacka, русские и буржуйские ссылки отличаются только ценами, да если сателлиты на англ, то покупайте буржуйские ссылки.

В том то и дело что сателлиты не на англ они на французском, англ ссылки ещё и в большинстве не качественные.

Будет ли эффект от русских ссылок на вес который передают сателлиты на основной сайт ?

[Удален]
#4
alacka:
В том то и дело что сателлиты не на англ они на французском, англ ссылки ещё и в большинстве не качественные.
Будет ли эффект от русских ссылок на вес который передают сателлиты на основной сайт ?

Я думаю что лучше не стоит тратить деньги на русские ссылки если сайт на французском, я думаю что есть и французские биржи ссылок, просто надо поискать, если нет то лучше на TLA покупать.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#5
xegen:
Я думаю что лучше не стоит тратить деньги на русские ссылки если сайт на французском, я думаю что есть и французские биржи ссылок, просто надо поискать, если нет то лучше на TLA покупать.

Спасибо за совет, биржи конечно есть но там цены кусаются

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#6

Не совсем понял. Саты на русском будут, а ссылаться на сайт французском?

Отдельно страничку французскую заводить на сате или как? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#7

Думаю, что по русским ссылкам для продвижения европы можно прислушаться к мнению Avelon:

если их будет не более 10-20% от всей ссылочной массы, то нормально. в противном случае - результаты могут быть разные. Покупать вечные для эксперимента имхо нет смысла, купите обычные для 2-3 нч и проверьте. обойдется вам это в 200-300 рублей максимум. то есть по цене 1 вечной ссылки по сути

Тыц

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#8
yet_warm:
Не совсем понял. Саты на русском будут, а ссылаться на сайт французском?
Отдельно страничку французскую заводить на сате или как? :)

Нет саты на французском будут, а вот ссылки на русском или англ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий