оператор "/&" - больше не работает.

12
S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
1873

Доброго времени суток, камрады.

Кто подскажет, каким оператором можно сейчас узнать какие страницы в "белом" поиске?

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#1

работает амперсанд

Процветай и просвещайся, друг
IS
На сайте с 23.10.2013
Offline
35
#2

Всё нормально работает

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#3

Сейчас снова проверял, работает.

Реально, минут 15, 20 назад, не работал.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#4

Вопрос только в том, стоит ли верить данному "оператору". Со слов гуглоида Андрея Липатцева:

Это просто "артефакт" оператора site:. В данный момент он не несёт абсолютно никакой полезной информации, на основе которой можно было бы что-то анализировать или делать какие-то выводы.

пруф

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#5

Допёрло почему он не работал.

Когда в инкогнито под хромом сидишь, амперсанд не срабатывает.

IBakalov, зачем мне кого-то слушать, если я сам хорошо вижу как он работает. особенно хорошо видно на меленьких сайтах, как он работает.

V
На сайте с 19.11.2013
Offline
36
#6

А можно подробнее для непросвещенных: что за оператор, как пользоваться?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7
svcitius:

Кто подскажет, каким оператором можно сейчас узнать какие страницы в "белом" поиске?

Никаким. Нет такого оператора в природе. То, что мусолят здесь под видом оператора "/&" не несёт этой информации. Страница может быть показана в поиске с ним, но в поиске по тексту она может быть исключена гуглом. И наоборот. Примеров здесь постил массу.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#8

Sower, за что отвечает этот оператор?

То что есть куча сайтов которые приводят доказательства на счёт того что нет соплей и тому подобное я в курсе и так же читал ваши доводы.

Лично я на это всё смотрю со своей точки зрения. Заметил что на страницах которых нет в "белой" выдаче, по НЧ запросу всё же выходят, что нельзя сказать про ВЧ или они будут в *опе. То что есть в "белой" выдаче, имеет больше шансов на топ.

Так же идёт больше трафа с гугла при увеличении "белой" выдачи.

П.С. На счёт почему вчера колбасило этот оператор ХЗ, поскольку сегодня работает и в инкогнито отлично работает.

valerkka, Как работает: в поисковой строке гугла набери www.mysite.ru/&

Что означает, гугли: основная выдача google, сопли google и делай выводы сам.

V
На сайте с 19.11.2013
Offline
36
#9

Спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#10

У меня работает, всё ок. :)

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий