Продам 2 живых сообщества Facebook на 200 000 подписчиков

AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
1003

Всем доброго дня. Предлагаю к продаже 2 сообщества в facebook, которые развивались исключительно таргетированной рекламой, с целью монетизации через контекст. Средняя ежемесячная прибыль с 2 групп порядка 80 000 рублей в месяц. Стоимость - 2,4 рубля за подписчика. Группы свежие, не затасканные, на пике активности. Суточный охват общий - более 100 000 чел.

Подписчики преимущественно из РФ, Украины и ЕС (русскоговорящие), также много трафика из Италии и Израиля (русскоязычные иммигранты).

Группы продаются в связи с необходимостью срочных доп вложений в другой проект.

Для связи пишите в ЛС, или скайп, в теме не отвечаю.

Продажа актуальна приблизительно до середины апреля.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1

All_Inclusive, сейчас естественный прирост подписчиков есть?

Как долго держится указанный доход?

Какая частота публикации контента?

Источник контента и авторские права?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
#2
cyber_Krosh:
All_Inclusive, сейчас естественный прирост подписчиков есть?

Как долго держится указанный доход?

Какая частота публикации контента?

Источник контента и авторские права?

Я хоть и написал, что в теме отвечать не буду, но разок, пожалуй, правило нарушу. А вообще - пишите, пожалуйста, в скайп или ЛС, как я уже просил выше.

1 - прирост есть, чтобы группа не уходила "на дно" достаточно не забывать про развлекательный контент, выдерживая пропорции. Я думаю, группы будут расти на пару тысяч подписчиков в месяц, как это происходит и сейчас. Это немного, но лучше сделать очень сложно (сохраняя качество трафика и активность - я категорически всегда против был различных обменов постами в группах, и так далее. Ну а вообще, как развивать группы дальше - пусть покупатель решает сам :).

2 - доход такой с начала монетизации, то бишь месяца 4-5.

3 - десяток постов в день (кстати, админов могу отдать в пользование, оплата их труда, разумеется, ляжет на покупателя, но платить нужно немного, зато не придется заморачиваться с контентом и изобретать велосипед).

4. - любая другая группа-сайт, их тысячи, с общедоступным контентом-статьями-видео. Самое главное - на самом сайте-монетизаторе в 90% случаев размещаются видео (встроенные с youtube), поэтому тут нарушений авторских прав быть просто не может.

---------

остальные вопросы, пожалуйста, в ЛС.

AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
#3

Сообщества проданы. Тема не актуальна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий