Решил нарастить пузо

123 4
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
4010

Задолбали эти непонятные кубики на животе. Девчонки стали от меня шарахаться. Спрашивают а где ваше пузо. (Думал извращенки, но таких к сожалению большинство). Стал носить накладное пузо. Все бы ничего- жизнь наладилась.... но ровно до того момента, когда снимаю с себя футболку... Тут обман и вскрывается.... Говорят мол мужчина с кубиками, без пуза- это неудачник, который не уверен в завтрашнем дне... (нахера им это завтрашнее дно, я так и не понял). Посоветуйте, как нарастить это самое пузо. Может быть тогда у меня секс будет чаще чем Новый год? Я уже устал.... помогите

123
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1

atranca, Может не те деффченки?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#2
Segey:
atranca, Может не те деффченки?

Тоже думал извращенки.... Но

MsTanya:
garik77, не слушайте их! Животег у мужчины – это очень красиво! И, кроме того, является живым свидетельством здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Must have, в общем.
MsTanya:

Вы это..спросите у других особ женского пола. Вы удивитесь, сколько вокруг вас, нормального, извращенок)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#3

atranca,

Ну я могу допустить, что они не врут. А вы слабо развращенный по их меркам.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#4
atranca:
(нахера им это завтрашнее дно, я так и не понял).

я понял!

"завтрешнее" не значит "буквально завтра". это указывает на некое не очень отдаленное будущее

"дно" тоже не следует понимать буквально. в английском языке "дно" (bottom) используется, как разговорное для "задница". на самом деле во многих языках эквивалент слову "задница" лингвистически связан с нижней, а не с тыльной стороной.

в общем, в неком недалеком будущем, мужчинка с пузиком говорит своей жене: "Дорогая, ты не очень-то офигела, отрастив такое дно, что уже в первую дверь трамвая не влазишь?" А она ему в ответ: "Ты на свое пузо-то глянь, придурок!".

вот, это и имеется в виду, когда в данном контексте говорят насчет завтрешнего дна. типа, подстраховка такая, чтобы было, что сказать, когда у самой размер дна будет зашкаливать

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#5

atranca, смотрите на стройненьких, а не на жирух. Тогда кубики в самый раз будут.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#6
Тарасов Роман:
atranca, смотрите на стройненьких, а не на жирух. Тогда кубики в самый раз будут.

Вот так Роман Тарасов сделал тонкий комплимент MsTanya.

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#7
atranca:
Посоветуйте, как нарастить это самое пузо.

Пузо надо заслужить..

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#8

koketkade, конечно. Оно просто так не дается. его наедать надо, желательно перед телевизором за просмотром Петросяна. А это сам понимаешь, какая нервная работа.

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#9
remizov:
я понял!

"завтрешнее" не значит "буквально завтра". это указывает на некое не очень отдаленное будущее

"дно" тоже не следует понимать буквально. в английском языке "дно" (bottom) используется, как разговорное для "задница". на самом деле во многих языках эквивалент слову "задница" лингвистически связан с нижней, а не с тыльной стороной.

в общем, в неком недалеком будущем, мужчинка с пузиком говорит своей жене: "Дорогая, ты не очень-то офигела, отрастив такое дно, что уже в первую дверь трамвая не влазишь?" А она ему в ответ: "Ты на свое пузо-то глянь, придурок!".

вот, это и имеется в виду, когда в данном контексте говорят насчет завтрешнего дна. типа, подстраховка такая, чтобы было, что сказать, когда у самой размер дна будет зашкаливать

Профессор remizov, не усложняйте..

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#10

MsTanya, я так и не понял: пузо это хорошо, или плохо?

Я просто в растерянности, не знаю в каком направлении двигаться.

Что наращивать то нужно?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий