Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#661

Почитал ветку с Ребилки http://rebill.me/showthread.php?t=4909 и мне стало как то не много странно, почему никто даже и не пытался хотя-бы поинтересоваться, как работает система спутника на минимальном уровне? Даже самого гнилого спутника...

Если кого-то нужно будет реально вычислить в сети, то это делается очень быстро. Главное, чтобы вы были постоянно онлайн, и в одном и том же месте...

И не важно, используете вы ВПН, прокси, ВайФаи или всякие там разные плюшки. Конечный ИП юзера (точка входа или местоположение), вычисляется очень быстро... Нужно только иметь полный доступ к спутнику и данным, которые доступны только спец. службам. Все интернет провайдеры и прочие посредники, выполняют только роль посредника, и никак не могут на это влиять... Следят за вами несколько дней, и если вы не перемещаетесь и не меняете точку входа, к вам отправляют группу поддержки... Вот и все... И это не только в фильмах... это в реале. Главное, чтобы вы были кому-то очень нужны...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#662

весь ФО бизнес строится на нарушении авторских прав. О чем вообще бредят эти товарищи, может кто-то мне объяснит?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#663

Да это всего лишь тупая отмазка от депозита. Притом еще и наглая. Типа дураки вы все, одни мы чистые и пушистые.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#664
glauber7799:
Да это всего лишь тупая отмазка от депозита. Притом еще и наглая. Типа дураки вы все, одни мы чистые и пушистые.

как метко подмечено про дураков, они на фоне этой тупой отмазки могут в любой момент тебя оставить без выплаты ведь 10 из 10 файлов это контент не принадлежащий владельцу, какой идиот будет создавать фильм или музыка и стараться монетизировать его через ФО, на любой аккаунт пришлют письмо что было много абуз единоразово и досвидос оставляя у себя не маленькие суммы денег отжатые у вебмастера, но вебмастер не мамонт он не вымрет

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#665

Года 3-4 назад добавил депо попробовать в патме и через пол года акк конечно забанили, написал им что бы удалили все файлы, они ответили что все удалили...

Проверил - удалили, через пару мес случайно увидел что все те *удаленные*ссылки снова живые и работе, если вы умный человек - не работайте с этим фо.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#666
Sidr:
Года 3-4 назад добавил депо попробовать в патме и через пол года акк конечно забанили, написал им что бы удалили все файлы, они ответили что все удалили...
Проверил - удалили, через пару мес случайно увидел что все те *удаленные*ссылки снова живые и работе, если вы умный человек - не работайте с этим фо.

Депозит, один из самых старых ФО, и о нем многие слышали... поэтому лохи найдутся всегда, чтобы попробовать на вкус... каков он есть...

Я когда-то (вроде это было в 2011 или 2012 не помню точно) один из самых первых начал писать здесь на форуме (правда ник у меня тогда был другой), что Депо начал банить акки, и не выплачивать деньги. Но тогда многие не верили мне ...

Но где-то через месяц, начался всеобщий бан аккаунтов. Вот тогда и поверили... когда многие начали отписываться, что акки блокируют, деньги не выплачивают, и файлы почему-то не удаляют... 😂

Но как не странно... робин гуды всегда найдутся... одни умирают... а другие рождаются... и т.д. и т.п. Этому нет конца и края...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#667

skype221, это значит, что тебе нужно обновить версию браузера...

Но если у тебя винда ХР, то не получится...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#668
romeono:
Но если у тебя винда ХР, то не получится...

У меня такая же проблема, не воспринимаю другие операционки кроме XP. Лиса все обходит, а опере и хроме проблема постоянная. А самая отвратительная -это 10-я версия, с одной стороны установил и все в поряде, с другой комп тормозит,все действия отслеживаются и все эти снятия галочек не помогает 100% уйти от слежки. Интернет проник в нашу жизнь до такой степени,что такие условия 10-й версии равносильно что идешь срать в туалет, а там надпись что все ваши действия записываются,хотя можно и не ходить туда, а покакать на улице в менее комфортных и не обновляемых условиях и туалетку придется искать как и драйвера на xp. У каждого своя зона комфорта

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#669

wwwuujj, и skype221 или Рокки1984, А вы не пробовали Гугл подергать, может он че подскажет... Я так всегда делаю... А вот когда там нет инфы, то тогда уже иду на форум спрашивать...

Или вы думаете эту ветку многие читают? Сомневаюсь...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#670

romeono, Да я как раз и написал решение что лиса она же мозила решает эту проблему со входом на сайт если установлена xp Вот через другие браузеры это не возможно,хотя может и есть обход какой то,не читал,не заморачивался, проще мозилу установить и все будет нормально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий