Зашел на ОК, а там...

12
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#11
Had:
У меня все реальные люди, все 5000, набрал за 2 года, каждый день приглашая в друзья 20 чел.

Можете утешать себя, но современные боты умеют и принимать заявки и общаться... и только при плотном общении с нестандартными вопросами можно определить бота. Я как узнал одного чела у которого 3 млн. ботов, так охренел, причем все они общаются друг с другом.. После этого я удалился из соцсетей

[Удален]
#12
cblcg:
современные боты умеют и принимать заявки и общаться... и только при плотном общении с нестандартными вопросами можно определить бота. Я как узнал одного чела у которого 3 млн. ботов, так охренел, причем все они общаются друг с другом..

Пора вводить понятие "ботизм" и "ботофобия". Ведь пока мы здесь сидим и общаемся, где-то от грусти и одиночества глюканул и не исполнился маленький скриптик...

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#13
humbert:

Кто все эти люди, почему они учились со мной в одном классе, а я их не помню?

А я вот всех помню!

Рядом, сидели Пластиковые окна, за мной - Праздничные открытки а впереди, какая то шмара с большими сиськами, звать Знакомства Москва...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#14
humbert:
Кто все эти люди? Лезут в друзья, по фамилии помню, по фотографии не определю кто.

А встречаться с одноклассниками в реале не пробовал?

---------- Добавлено 22.03.2017 в 10:14 ----------

Had:
У меня в ОК 5000 друзей....
Когда 5ооо- это уже не друзья и даже не знакомые. Это просто виртуальные собеседники.
Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15
River:
А встречаться с одноклассниками в реале не пробовал?

Неа, как-то не тянет даже. Сиюминутное желание возникает, но реальность помогает погасить:)

Вот нашел одноклассника, настоятель церкви в Рио-де-Жанейро. Был очень удивлен:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#16

просто когда вырастаешь, то понимаешь, что кроме совместной учебы с одноклассниками ничего не объединяло.

Когда то пробовал своих найти, реально в шоке был- кто были спортсменами стали лысыми и жирными. Девчонки стали страшными (хотя они и раньше возможно были такими, просто не с чем сравнивать было)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#17

Тут по жизни часто получается так, что сначала с одними хочется куда-то поехать, например, на рыбалку, года два катаешься с одной компанией, а потом бац и хочется с другой.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#18
River:
А встречаться с одноклассниками в реале не пробовал?

зачем? ведь такой шанс предоставился никогда больше не видеть этих людей :))

из 24 человек из класса хоть как-то общаюсь только с 3-4. а всего из школы если с десяток наберется и то хорошо.

Здесь не могла быть ваша реклама
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

tommy-gung, Не с кем необщаюсь принципиально, только с роботами, женой, котом и собаками:)Я дикий!

Ваш DEVOPS
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий