Написание функционала на php и javascript, работа с MySQL, XML, подключение API

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
2684

Предлагаю свои услуги программиста для написания нового или модернизации существующего функционала ваших веб сайтов или приложений.

Моя сфера работы представляет из себя программирование на php и javascript (ванильный, jQuery), создание и работа с базами MySQL, работа с XML и JSON файлами, подключение к API разных сервисов и партнерок, создание любых калькуляторов для сайта, эффектов анимации на java script, Ajax запросов и преобразования DOM страницы.

Сразу уточню, в php программирую без использования фрейворков, т.е. проекты на YII2 или simphony доработать или изменить не смогу.

По большому счету список моих возможностей довольно широк: написание различных парсеров, записи и чтения из БД и файлов, конвертации данных (например CSV файл товаров записать в MYSQL), самописных мини CMS и т.д.

Так же я верстаю адаптивные шаблоны с соблюдением стандартов HTML5 и CSS3 без использования бутстрапа, весь код мой. Отдельно версткой не занимаюсь, только если она необходима в рамках одного большого ТЗ.

Почему стоит заказывать работу у меня?

- Я здраво оцениваю свои возможности и загруженность, если не потяну ваше задание то откажусь от него сразу и не стану отнимать ваше время!

- Я выполняю широкий спектр задач помимо программирования, это установка и настройка движков, помощь в выборе шаблонов, исправление верстки и полная верстка макета. Вам не придется искать разных исполнителей!

- Практически круглосуточная доступность в скайпе. Я не гарантирую что смогу сразу же заняться вашим заданием, но обсудить его по скайпу и принять решение о работе можно всегда.

- Для тех кто не любит просроченные задания, ну и в целях собственного самовоспитания я предлагаю дополнительную "фишку" - если я не вкладываюсь в сроки (при условии что работа не превышает обговоренный в ТЗ объем) я делаю 50% скидку на стоимость данной работы (обговоренной в ТЗ)

- Я люблю необычные и не типовые задания, если вы думаете что большинство фрилансеров откажется от вашего задания - предложите его мне )

________________________________________________________________________________

Жду любых ваших предложений по поводу работы с сайтами, даже если эта работа лишь частично связанна с программированием.

Мои контакты:

Быстрее всего со мной можно связаться через скайп

Skype: armagedonseo

Если вы желаете подружится со мной или просто поболтать о жизни то лучше использовать VK

VK - указан в профиле

Эту тему лучше использовать для отзывов, здесь же я буду публиковать что-то новое.

Заказы через ЛС я могу долго (1-2 сутки) не видеть.

TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#1

Спасибо ТС за работу. Срочно был нужен скрипт на JS, сделал в этот же вечер, буквально за пару часов. Очень выручил, еще раз большое спасибо!

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#2

В общем поступил заказ на изготовление крупного сайтика и поддержание его функционала, написание необходимых модулей и т.д. Я этот заказ жутко затягиваю по срокам, не выполняю, не даю комментариев и не объясняю ему почему так происходит, заказчик судя по всему очень злой. Комментариев почему я так затягиваю дать не могу, сейчас редко дома.

В общем мне жирный минус как исполнителю, оправдываться не буду.

По поводу новых заказов - до конца апреля я просто не смогу принять новые заказы из-за огромного недостатка времени и личных проблем.

По поводу принятых заказов - все будет сделано, работаю сейчас только ночью, вместо сна, но все принятые заказы будут исполнены в лучшем виде, правда не все в срок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий