Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#161

Заказал у Евгения текст на пробу. Не понимаю, почему все довольны.

Минус 500 руб. таков результат пробного сотрудничества с ТС. Текст в помойку.

Основная проблема- много воды. То что можно написать в одну строчку размазано на 4 предложения.

Пример:

При разработке проекта группа «ПСН» позаботилась о жильцах пожилого возраста и людях с ограниченными возможностями, вследствие чего на входах в подъезды отсутствуют ступеньки, а попасть в дом с территории подземного паркинга ЖК Домашний можно, воспользовавшись лифтом.

Хотелось бы просто и четко:

- Вход в подъезды без пандуса и ступеней

- Выход в подъезды с подземных парковок

Конечно, и такой вариант имеет право на жизнь, но вне топа и не для чтения реальными посетителями.

Общее заключение: Цена не соответствует качеству.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#162

seolink74, если текст, который вы получили в качестве пробного, вас так сильно не устраивает - не нужно было предлагать его оплатить. Я ведь совершенно не настаивал на оплате. А то получается, вы сами предложили оплатить пробную статью и "разойтись, как в море корабли", после чего подробно расписываете в топике ваше недовольство сотрудничеством, а особенно тем фактом, что статья была оплачена, но она вам не подходит.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#163
Sostavitel:
seolink74, если текст, который вы получили в качестве пробного, вас так сильно не устраивает - не нужно было предлагать его оплатить. Я ведь совершенно не настаивал на оплате. А то получается, вы сами предложили оплатить пробную статью и "разойтись, как в море корабли", после чего подробно расписываете в топике ваше недовольство сотрудничеством, а особенно тем фактом, что статья была оплачена, но она вам не подходит.

Я Вам предложил два способа решения.

1 Оплатить и разойтись

2 Выслушать в скайпе мои пожелания по правкам.

Вы выбрали первый способ. Я не могу не оплачивать. Вы же работали. Плохо или хорошо совсем другая история.

Да я был недоволел результатом. О чем имею право написать.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#164

seolink74, понял вас. Просто если результат вас не устроил, не нужно было оплачивать (у меня такой подход к подобным ситуациям). Если хотите, верну вам средства - ведь статья всё равно не пригодилась.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#165
Sostavitel:
seolink74, понял вас. Просто если результат вас не устроил, не нужно было оплачивать (у меня такой подход к подобным ситуациям). Если хотите, верну вам средства - ведь статья всё равно не пригодилась.

Буду рад )

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#166

Евгений вернул средства. Спасибо. ) Претензий не имею.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#167

Регулярно заказываю у ТС статьи, и всегда остаюсь доволен. Евгений быстро и обстоятельно отвечает на все вопросы, выполняет работу в оговоренные сроки, ТЗ соблюдает, тексты пишет интересные. Меня всё устраивает в его работе. При необходимости буду заказывать статьи снова у ТС и рекомендую его услуги другим.

123
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#168

Решил и я заказать статьи у Евгения. После получения готовых текстов мне так и хочется написать "результат превзошёл все мои ожидания" (звучит банально, но это факт). ТС полностью разобрался в теме, учел все мои пожелания насчет "Баден-Бадена", написал тексты быстро и качественно - в общем, сделал всё, как мне нужно и даже лучше! Считаю, что текстовые услуги ТС - одни из лучших на форуме.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#169

ТС - вежливый и профессиональный копирайтер, с которым приятно иметь дело. Обратился к нему уже не в первый раз, заказал серию текстов на медицинскую тематику. Написано просто, грамотно, читать легко и приятно, несмотря на тематику. Получились идеальные тексты для людей. Спасибо за работу и стабильный результат!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
S2
На сайте с 23.03.2010
Offline
57
#170

Продолжаю активно работать с Евгением по написанию текстов. Даю заказы на пачки статей разного объема и разной сложности - всегда остаюсь довольным.

Спасибо за успешное сотрудничество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий