Мозгорайтинг: тексты с высоким IQ

М
На сайте с 08.11.2015
Offline
12
1018

Приветствую вас в этой теме

Меня зовут Александр.

Я предоставляю услуги по написанию уникальных и качественных информативных статей.

«Не все могут делать что-то отлично, но все должны делать свое дело хорошо. Это каждому по плечу.» - Олег Рой. Мир надо пропастью.

В сфере копирайтинга я уже более 3 лет. Поэтому могу со смелостью сказать, что написание статей - это мое дело, которое я делаю на отлично!

Мне нравится моя работа, я отдаю ей все силы, что в свою очередь положительно сказывается на качестве моих работ.

Преимущества работы со мной:

  • Вежлив и уважителен. Общение – это важный этап при взаимной работе;
  • Прямолинеен и честен. Мои тексты не содержат ненужной информации (без воды);
  • Пунктуален и скрупулезен. Все работы сдаются вовремя и без задержек;
  • Рационален. Мои статьи четко структурированы;
  • Начитан и все время совершенствуюсь. Это дает мне возможность писать на разные тематики;
  • Четко придерживаюсь графика. К вашим услугам с 9 утра до 21 вечера. Воскресенье – выходной;
  • Не приемлю спама. Мои тексты любят поисковые системы, потому что я не допускаю переспама.

Стоимость услуг:

  • Копирайтинг - 120 руб. /1000 зн.
  • Рерайтинг - от 85 руб./1000 зн.

Скидки предоставляю при объемах от 100 тыс.зн.

Для работы от вас требуется внятное ТЗ.

Мои контакты:

  • Скайп - mozgalexandr@gmail.com
  • Почта - mozgalexandr@gmail.com
  • Лс

Предпочтительны первые 2 вида связи.

Буду рад долгому и плодотворному сотрудничеству.

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#1

А скидки - это сколько можно узнать?

М
На сайте с 08.11.2015
Offline
12
#2

На счет скидок и других интересующих вас вопросов обращайтесь по этим контактным данным:

  • Скайп - mozgalexandr@gmail.com
  • Почта - mozgalexandr@gmail.com
  • Лс

Буду рад сотрудничеству.

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#3

Записался первый на статью за отзыв. Статья грамотно написана без грамматических ошибок, учтены все моменты в плане информации и правильно вписаны ключевые слова.

Уникальность по адвего - 100%, количество символов б/п -3934

Спасибо ТС за проделанную работу!

P.S. Сделал заказ на 10 статей!

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#4

Получил сегодня свою статью за отзыв, меня она более чем устроила. Списки, блоки внимания - все это присутствует, но стиль текста показался мне немного водянистым, если так можно выразиться. Это не беда, учитывая, что за 5 минут я сделал небольшую корректировку текста и доработал его под свои требования. В целом, могу рекомендовать услуги ТС, человек знает толк в копирайтинге. Большое спасибо!

М
На сайте с 08.11.2015
Offline
12
#5

Дениско, спасибо за развернутый и конструктивный отзыв.

Буду рад нашему сотрудничеству в дальнейшем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий