Вакансия, Весь мир. SMM-помощник удаленно от 10000р

Alexwweb
На сайте с 22.10.2007
Offline
90
964

Здравствуйте. Нужен smm-помошник для удаленной работы. Не просто человек, а надежный коллега. Который понимает, что из соц.сетей можно получить нужную аудиторию, не зависимо от используемых инструментов.

Базовые навыки smm:

- Понимание логики работы Соц.сетей от ВК до Пина

- Грамотное оформление (с привлечением дизайнера и без)

- Увеличение активной аудитории, идеи, планы

- Контент-планинг, ведение, с привлечением копирайтеров (ТЗ копирайтерам).

- Ответственность.

Оплата по согласованию: 1-2 разав в месяц. На карту Сбербанка, Приватбанка (UA) или по договоренности.

Сумма оплаты: от 10.000р. (в зависимости от количества проектов с которыми сможете работать).

Проекты есть, разные. Сумма оплаты может быть увеличена после общения.

Все сервисы и ПО, оплачиваю, при необходимости.

Помогу с обучением, отвечу на вопросы.

Нужен трудолюбивый человек, который готов стать опытным SMM-щиком и хотел бы учиться и развиваться.

Контакты: +79776007393 (Viber, WhatsApp, звоните), личка.

При обращении напишите, откуда, Вы, Ваш возраст. какой опыт, если ли реультаты в SMM которыми гордитесь. Какое количество времени сможете уделять проектам.

Ни кого без внимания не оставлю.

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#1

Добрый день!

В данный момент прошла несколько тренингов (курсов, вебинаров и пр), читаю все, до чего могу дотянуться. "Нетология" понравилась более других. Поскольку я (субъективно) в середине обучения, готовых кейсов нет, резюме планировала составлять позже, но пройти мимо такого классного предложения было бы преступной халатностью с моей стороны.

Таргетинг, SERM, особенности разных площадок и их ЦА и др - я понимаю.

Ранее работала в оффлайновом маркетинге. И мне нравилось. Сфера (как говорят в БМ и уже повсеместно "ниша") меняется из-за необходимости работать удаленно.

Также знакома с SEO на базовом уровне и директом на очень базовом уровне. Хотя, аудит того и другого могу сделать. При необходимости могу углубиться в любую тему. Очень интересны html и css.

Писать тоже могу (медленнее, чем "нормальный" копирайтер из-за необходимости понять тему и уловить стиль). ФШ и Люстру на примитивном уровне знаю. Тоже могу доучить. (Из всех возможных обязанностей я только видео делать не хочу. И не интересна мед. тематика.)

Продолжаю проходить тренинги, курсы, читаю книги, так что идей нам хватит.

Если я вам по какой-то причине не подойду, то все равно предлагаю поработать на условиях стажировки с возможностью оплаты сообразно уровню моей возрастающей полезности. Если вы уже нашли помощника, то (фиг с ним) предлагаю то же самое без дальнейшего повышения до статуса "оплачиваемый сотрудник".

Да, мне нужен опыт и возможности конвертировать знания в навык. И я могу гарантировать, что не свалю от вас после обучения "на кошках", подробнее - в менее публичном пространстве.

Оплата сервисов необходима.

Нужен трудолюбивый человек, который готов стать опытным SMM-щиком и хотел бы учиться и развиваться.

Я хочу (и всерьез планирую) стать одним из самых эффективных SMM-щиков, а еще я человек и надежный коллега.

Какое количество времени сможете уделять проектам.

Все что должно быть сделано - будет сделано.

Ни кого без внимания не оставлю.

Ждун.jpg

Все вопросы предлагаю обсудить в личке (есть ощущение, что мне она не доступна) или напишите адрес почты, скайп, будьте добры.

ПС Если я "подойду" кому-нибудь еще на тех же условиях - тоже пишите.

публиковать резюме и предлагать свои услуги: штраф как за рекламу - 8 баллов + удаление поста,

Учла риски. Личка н/д.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
Alexwweb
На сайте с 22.10.2007
Offline
90
#2
Кг_Апельсинов:
Добрый день!

В данный момент прошла несколько тренингов (курсов, вебинаров и пр), читаю все, до чего могу дотянуться. "Нетология" понравилась более других. Поскольку я (субъективно) в середине обучения, готовых кейсов нет, резюме планировала составлять позже, но пройти мимо такого классного предложения было бы преступной халатностью с моей стороны.

Таргетинг, SERM, особенности разных площадок и их ЦА и др - я понимаю.

Ранее работала в оффлайновом маркетинге. И мне нравилось. Сфера (как говорят в БМ и уже повсеместно "ниша") меняется из-за необходимости работать удаленно.

Также знакома с SEO на базовом уровне и директом на очень базовом уровне. Хотя, аудит того и другого могу сделать. При необходимости могу углубиться в любую тему. Очень интересны html и css.

Писать тоже могу (медленнее, чем "нормальный" копирайтер из-за необходимости понять тему и уловить стиль). ФШ и Люстру на примитивном уровне знаю. Тоже могу доучить. (Из всех возможных обязанностей я только видео делать не хочу. И не интересна мед. тематика.)

Продолжаю проходить тренинги, курсы, читаю книги, так что идей нам хватит.

Если я вам по какой-то причине не подойду, то все равно предлагаю поработать на условиях стажировки с возможностью оплаты сообразно уровню моей возрастающей полезности. Если вы уже нашли помощника, то (фиг с ним) предлагаю то же самое без дальнейшего повышения до статуса "оплачиваемый сотрудник".

Да, мне нужен опыт и возможности конвертировать знания в навык. И я могу гарантировать, что не свалю от вас после обучения "на кошках", подробнее - в менее публичном пространстве.

Оплата сервисов необходима.


Я хочу (и всерьез планирую) стать одним из самых эффективных SMM-щиков, а еще я человек и надежный коллега.


Все что должно быть сделано - будет сделано.


Ждун.jpg

Все вопросы предлагаю обсудить в личке (есть ощущение, что мне она не доступна) или напишите адрес почты, скайп, будьте добры.

ПС Если я "подойду" кому-нибудь еще на тех же условиях - тоже пишите.


Учла риски. Личка н/д.

На почту ответил.

---------- Добавлено 27.06.2017 в 13:45 ----------

Спасибо всем. Нашел с кем работать. Тему можно удалять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий