SAPE - новые условия работы

karlsonfly
На сайте с 26.07.2007
Offline
103
#491

вот тут интересное изречение написано

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18501

----------------------------------------------

Q. ЦОПы: какая будет комиссия ЦОПов и будут ли у них отдельные сайты?

A. Комиссия Sape и ЦОПов в сумме не превысит нынешних 10%. То есть дополнительных затрат не будет.

По соглашению с правообладателем на ПО и Базу данных (ООО "Сапе") все операции останутся внутри интерфейса системы, как это есть сейчас.

----------------------------------------------

Счастлив тот, кто падает вниз головой! Мир для него, хоть на миг, а иной
S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#492
Олег Л.:
Поставил галочку "Стану нерезидентом", хотя буду сочетать это с разведкой других бирж. Просто перейти - не вижу смысла. Три тыщи ссылок на новой бирже за месяц не продашь. По этой же причине продажа ссылок вручную бесперспективна, на мой взгляд. Но вот "демонополизация" рынка - это может и хорошо. Сапа станет одной из равных :-)

Имха выше - самый трезвый взгляд на ситуацию. Со своей стороны скажу, что у нас есть импорт сайтов и проектов из сапы, и сейчас это очень актуальная услуга, это можно сделать банально для подстраховки даже, если Вы никуда пока что с сапы уходить не собираетесь. Более того, у нас сегодня стартовал функционал размещения статей на сайте, так что можете портировать сайт и продавать на сапе ссылки, а у нас статьи и будет только рост доходов.

Mainlink и Setlinks конечно наши конкуренты, и может мои слова прозвучат предвзято, но факт есть факт, биржи существуют по два года и существенной конкуренции не составили сапе, хотя и набрали своих клиентов.

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#493

Кароче все как раньше - ставить галочку что нерезидент и все тип топ 😂

Больше разговоров было.

ffaust уже и так и эдак намекает☝ - никто вас вычислять не будет

ставь галочку нерезидент и спи спокойно😂

ну а скан найдется при необходимости.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#494
afonik:
Почитайте законы, это предусмотрено законодательством. Например, у меня несколько источников дохода, по истечении налогового периода(года) я самостоятельно сдаю форму 3-ндфл и на ее основании уплачиваю налог.

Вы искажаете факты :)

В любом случае меньше налогов Вы не заплатите, а гемора с походом в налоговую и заполнением декларации получите.

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#495
manman:
в балансе ВМ не видно разделения денег ДО и После того как началось.
есть Итого.

В балансе - нет, но есть статистика доходов по дням.

SAPE forever! 8) (/ru/forum/273769) Высоко и красиво летят журавли, но я-то знаю, что у них под крыльями огромные мозоли..
Dangel
На сайте с 22.08.2007
Offline
114
#496
-O-O-:
Скажите а никто не заметил следущее -

зашел в сапу оформил договор ка нерезидент, подписался, вылезла страничка "поздравляем".
и больше в сапу не пускает с этого айпи! прям сразу! для теста захожу с дедика в лунксе - все открыват! совпадение??

Глюк у меня все работает, сейчас тысячи юзеров в сапу ломятся, подождите не много =)

Да, ок, иди набейте себе тату на https://intattoo.ru/
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#497

Если я работаю по Упрощенная система налогообложения»

то момента, организации Упрощенная система налогообложения» уплачиваю единый налог, заменяющий ряд налогов традиционной системы налогообложения:

налог на прибыль;

налог на добавленную стоимость;

налог на имущество организаций;

единый социальный налог.

Индивидуальные предприниматели, перешедшие на УСН, освобождаются от уплаты следующих налогов:

налог на доходы физических лиц;

налог на добавленную стоимость;

налог на имущество;

единый социальный налог.

Если Я являюсь УСН.

Почему я должен платить 50% от своих доходов.

Если я могу Работать по Упрощенная система налогообложения»

Сам все оплачивать.

Пусть сапа платит свои налоги. Мне выплачивает мои деньги -10%

Все остальное Я плачу сам по Упрощенная система налогообложения».

Почему нельзя Сделать так?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#498
Snowman:
ffaust, вы так и не ответили - являетесь ли вы официальным представителем Сапы или просто делитесь с нами своими мыслями?

И на вопрос заданный раз 5 так и нет ответа -
В начале процедуры подписания договора есть только 2 варианта:

* Я не являюсь гражданином Российской Федерации и буду вести деятельность в системе Sape.RU с территории РФ
* Я являюсь гражданином Российской Федерации и осуществляю деятельность с территории РФ

Почему администрация Сапы заставляет нерезидентов соврать??? Ну не буду я вести деятельность с территориии РФ! Не буду! Что мне делать? Подписатся под недостоверной информацией тоже не могу! Где альтернативный пункт - вести деятельность с территории своего государства? наверное 95% нерезидентов (настоящих) находятся не в России, а у себя дома - как им поступать?

это опечатка, уже ее поправили

я еще раз извиняюсь перед пользователями. Можете назвать меня самыми нехорошими словами, но всегда есть человеческий фактор в виде программистов и отладчиков. Система выполнит все обязательства перед пользователями, в этом вы можете не сомневаться.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#499

Чушь какая то. Система требует подписать договор, но сама же и не дает его подписать, так как мой майл и мой логин уже мной же и заняты.

Чего за бред то? Отключить лучше всю систему на день-два раз ничего не работает.

И непонятно, почему сапа сама решила платить за меня налоги, а если я сам хочу это делать?

Сдается мне, что под видом "белой чистоты" эти самые налоги пойдут совершенно не туда, куда нам обещают.

batisto
На сайте с 29.04.2008
Offline
94
#500

Подскажите нормальных

конкурентов сапы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий