Яндекс.Директ не пропускает социальную рекламу. Позорище!

1 23
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#21
wlcross:
Жители Крылатского - это секта? )
http://www.spasemholmy.ru

Заодно и отклоненные объявы (пробовал по очереди):
Спасем Крылатские холмы вместе!
Новости кампании в защиту памятника природы

Спасем Крылатские холмы вместе!
Жители района в защиту памятника природы

Спасем Крылатские холмы вместе
Общественная кампания в защиту памятника природы

В защиту Крылатских холмов
Поддержите общественную кампанию

В защиту Крылатских холмов
Поддержите обращение в защиту памятника природы

В защиту Крылатских холмов
Поддержите общественную инициативу жителей Крылатского


Озвученная по телефону мотивировка: "не соответствует нашей политике", "не задан объект рекламы".

Что-нибудь у них имеет шансы на прохождение?

Такое Яндекс никогда не пропустит, и никакие компании не помогут в этом вопросе.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#22
wlcross:
Жители Крылатского - это секта? )

http://www.spasemholmy.ru



Заодно и отклоненные объявы (пробовал по очереди):

Спасем Крылатские холмы вместе!

Новости кампании в защиту памятника природы



Спасем Крылатские холмы вместе!

Жители района в защиту памятника природы



Спасем Крылатские холмы вместе

Общественная кампания в защиту памятника природы



В защиту Крылатских холмов

Поддержите общественную кампанию



В защиту Крылатских холмов

Поддержите обращение в защиту памятника природы



В защиту Крылатских холмов

Поддержите общественную инициативу жителей Крылатского




Озвученная по телефону мотивировка: "не соответствует нашей политике", "не задан объект рекламы".



Что-нибудь у них имеет шансы на прохождение?

Вам бы контент переработать и тексты объявлений. В качестве примера сайт:

http://poselok-tomilino.ru/

А вот такое в контексте:

http://poselok-tomilino.ru/my-nadeemsja.html

P.S. Лучше пробуйте теперь с другим доменом, с более лояльным контентом. Если очень нужно, то ставьте после прохождения модерации 301 редирект.

А лучше такие темы заливать на сайты типа пикабу, фишки, яплакал или форумы и прям потом на топик настраивать директ.

---------- Добавлено 18.06.2017 в 18:22 ----------

s2709:
wlcross,
а вы случайно не моральный урод?
что бы назвать свою рекламу "социалкой" нужно быть именно моральным уродом!!!

я считаю,что яндекс с вами ещё очень корректно обошёлся
я бы попытался забанить вас и всё что с вами связано полностью и на вечно :)

Вы хоть читали про что сайт?

Да в Москве в любом парке спят и видят, чтобы построить коттеджей или другого элитного жилья.

Нормально он все делает. Такая у него гражданская позиция. Что вам все вечно мерещатся заговоры и политические перевороты?

Пусть повоюют, только в этой стране эффекта от этого не будет.

---------- Добавлено 18.06.2017 в 18:26 ----------

Rebook:
Такое Яндекс никогда не пропустит, и никакие компании не помогут в этом вопросе.

Ну, не надо говорить ерунды. Покурите форум , есть люди, которые впихнут в директ БАДы, медицину, алкоголь и табак.

А тут просто детские шалости ;)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#23

alaev,

alaev:
Вы хоть читали про что сайт?

читал

и на мой выпуклый взгляд эту рекламу "социальной" назвать ни как нельзя.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#24
s2709:
alaev,
читал
и на мой выпуклый взгляд эту рекламу "социальной" назвать ни как нельзя.

А какая она тогда ? Политическая или коммерческая?

И вообще какая разница какая цель и ЦА у этой аудитории?

Давайте ещё поговорим о религии и показах фаллосов в директе и маркете)))

О веганах, которые против рекламы тушенки и кильки.

Да будет срач! )))

Это же не форум профессионалов, а сообщество моралфагов. :)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#25
alaev:
А какая она тогда ? Политическая или коммерческая?

определить трудно :) не вникая полностью во все тонкости отношений инициативной группы и какого-то спортивного общества

но она точно не является социальной, поскольку просто идёт "наезд" на собственников которые не нравятся жителям... и которые просто хотят проживать не далеко от парка и против модернизации инфраструктуры спортивных сооружений

и где тут социалка?

---------- Добавлено 18.06.2017 в 19:50 ----------

alaev:
Да будет срач! )))

причём тут срач? :)

тут столкнулись интересы разных групп людей

причём как я подозреваю, что закон на стороне собственников спортивного комплекса

и назвать разборки из-за интересов социальной рекламой на мой взгляд просто аморально.

ведь существует и другая точка мнения, к примеру, молодых людей увлечённых горными лыжами, которые "спят и видят" когда же в крылатском построят новую горнолыжную трассу (мои предположения).

---------- Добавлено 18.06.2017 в 19:53 ----------

alaev,

хотел бы отметить, что моя бурная эмоциональная реакция на эту тему обусловлена желанием ТС заклеймить ПОЗОРОМ яндекс, как не поддерживающую его точку зрения на мир :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#26
s2709:
alaev,
хотел бы отметить, что моя бурная эмоциональная реакция на эту тему обусловлена желанием ТС заклеймить ПОЗОРОМ яндекс, как не поддерживающую его точку зрения на мир :)

Я такое тоже не приветствую.

Им там в яндексе вообще в принципе по барабану - плати деньги , за исключением уж очень острых и спорных моментов, все остальное они отдают на откуп органам по надзору.

---------- Добавлено 18.06.2017 в 19:12 ----------

s2709:

причём тут срач? :)
тут столкнулись интересы разных групп людей
причём как я подозреваю, что закон на стороне собственников спортивного комплекса
и назвать разборки из-за интересов социальной рекламой на мой взгляд просто аморально.
ведь существует и другая точка мнения, к примеру, молодых людей увлечённых горными лыжами, которые "спят и видят" когда же в крылатском построят новую горнолыжную трассу (мои предположения).

Копайте глубже: рублевка распродана, а там участки тоже не плохие вышли бы пососедству. Деткам чтоб в институт не по кутузе, а на метро, чтоб к народу поближе ))) да, и на лыжах тоже покататься было рядом)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#27
alaev:
Копайте глубже: рублевка распродана, а там участки тоже не плохие вышли бы пососедству. Деткам чтоб в институт не по кутузе, а на метро, чтоб к народу поближе ))) да, и на лыжах тоже покататься было рядом

я не столичник :)

хотя, чем больше посещаю питер, тем больше начинаю любить Мск :)

и влезать во все тонкости этих разборок совсем нет ни какого желания

я просто против подмены понятий и манипуляций толпой, когда идёт явная разборка за интересы :)

а вообще, скорее всего, если бы ТС пытался чётко рекламировать подписание петиции (или как они там ещё это назовут), то и проблем с яндексом у него не возникло бы

---------- Добавлено 18.06.2017 в 20:22 ----------

первым желанием было дать совет по написанию объявлений

но вчитавшись с суть названия темы и сам сайт... такое желание отпало.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#28
s2709:
я не столичник :)
хотя, чем больше посещаю питер, тем больше начинаю любить Мск :)
и влезать во все тонкости этих разборок совсем нет ни какого желания
я просто против подмены понятий и манипуляций толпой, когда идёт явная разборка за интересы :)
а вообще, скорее всего, если бы ТС пытался чётко рекламировать подписание петиции (или как они там ещё это назовут), то и проблем с яндексом у него не возникло бы

---------- Добавлено 18.06.2017 в 20:22 ----------

первым желанием было дать совет по написанию объявлений
но вчитавшись с суть названия темы и сам сайт... такое желание отпало.

Вероятно, он сам эмоционально вовлечён в этот конфликт, поэтому такой и контент.

Если это делается реально за счёт жителей, то такое должно быть, чтобы слив трафа влиял на размер взятки))) возможно, тогда тема не пройдёт из-за экономической нецелесообразности ))

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#29
alaev:
Вероятно, он сам эмоционально вовлечён в этот конфликт, поэтому такой и контент.

тут дело не в контенте

я сам сталкивался с отклонением объявлений с такой формулировкой как у ТС, причём в явной товарной теме

после непродолжительных консультаций с менеджером сам для себя чётко уяснил, что в объявлении должно быть чётко ясно и понятно прописано, а что там рекламируется, товар или сам интернет магазин (причём ни кто не запрещает рекламировать ни сам товар ни сам магазин)

и после разнесения ключей по разным группам и написания более понятных объявлений проблема снимается.

alaev:
возможно, тогда тема не пройдёт из-за экономической нецелесообразности ))

там по ходу обе стороны пошли на принцип, и за ценой не постоят :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий