Категории vs Фильтры

1 23
T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#21
xVOVAx:
что значит не шаблонный?

Шаблонный - это когда пишется стандартный текст, а потом в него тянутся слова из фильтра.

xVOVAx:

и кстати какой фильтр, там только два если не ошибаюсь с возможностью seo

Пока вообще никакого нет.

xVOVAx:

я если честно не понимаю в чем проблема , купите фильтр стоит копейки 1500р

Проблема-то не в том, чтобы модуль купить, а в том, чтобы правильное решение выбрать и следовать ему. Но вполне возможно, это то, что нужно. Посмотрю детальнее, спасибо.

---------- Добавлено 13.04.2017 в 19:20 ----------

xVOVAx:
купите фильтр стоит копейки 1500р

Подскажите, пожалуйста, какой именно это модуль? Что-то поиском много находит с похожими названиями.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#22

написано же на скрине seo filter pro , всего две версии под 1.5 и под 2 от фрилансера

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#23
xVOVAx:
написано же на скрине seo filter pro , всего две версии под 1.5 и под 2 от фрилансера

Я его смотрел раньше. Насколько я помню, в версии для 1.5 было написано, что урл не меняется, так как все на аяксе сделано.

Да, там же написано: "не создает дубли потому как реализован полностью на ajax, поисковые системы не видят фильтр"

А мне-то надо, чтобы и урлы были и поисковики видели.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#24
trendy:
Я его смотрел раньше. Насколько я помню, в версии для 1.5 было написано, что урл не меняется, так как все на аяксе сделано.

Да, там же написано: "не создает дубли потому как реализован полностью на ajax, поисковые системы не видят фильтр"

А мне-то надо, чтобы и урлы были и поисковики видели.

вы надо мной издеваетесь?что на скриншоте первой строкой идет?зачем там слово SEO ? я лично покупал этот фильтр и ставил его на 1.5, он создает урлы, вы можете их прописать или нет по желанию , если не будете прописывать то не будет пс видеть итд итп , что же так туго то?

грубо говоря обратитесь к фрилансеру со всеми вопросами.

второй фильтр вот https://ocfilter.com/ , все тема закрыта. пишите на опенкарт форуме у тех кто делает эти фильтры

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#25
xVOVAx:
вы надо мной издеваетесь?что на скриншоте первой строкой идет?

Спасибо, что помогли, но у вас на скриншоте написано Seo FilterPro в то время, как модуль фрилансера называется по-другому (fllter Pro), и я просто не могу быть увереным, что это одно и то же.

Кроме того, в описании модуля написано, что поисковики фильтр не видят.

На вопросы по модулю там никто не отвечает, можете сами тему посмотреть.

Ну и до кучи - указано, что для работы нужен модуль seo_pro, который не работает с шоппикой, которую мы как раз и используем.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#26

Я сказал фрилансеру написать, сказал, а вы можете тут писать но толку будет ноль

T
На сайте с 17.06.2012
Offline
90
#27
xVOVAx:
Я сказал фрилансеру написать, сказал, а вы можете тут писать но толку будет ноль

Да я-то написал. Жаль, что не отвечает никто.

Мариванов
На сайте с 26.10.2016
Offline
18
#28

trendy, если я правильно понял, у вас это все отдельными страницами выводится? Если да, то так делать не стоит. Для вашей цели, как я ее понял – выдаче релевантного объявлению заголовка - есть сервисы, помогающие выдавать разный контент по переходам с разных utm-меток. Например, Yagla.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий