Ищем автора с отличным знанием WordPress

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
2443

Ищем в нашу команду на проект https://wpschool.ru копирайтера с большим опытом работы с WordPress.

Необходимо писать обучающие статьи про плагины, про решение проблем с WP, про работу с самим движком. Повторюсь: важно иметь большой опыт работы с WP, тонкая настройка плагинов, редактирование шаблонов, какие-то базовые знания в PHP, HTML. Писать нужно много и часто, ограничений по символам нет. Статья должна отвечать на вопрос пользователя. Без воды, со скриншотами и примерами. Прям технических статей не будет, когда статья почти вся состоит из кода и примеров. По всем примерам и кодам будут подсказывать и проверять наши разработчики.

По стоимости - все обсуждаем, примерно 100-150 рублей за кило + оплата за публикацию.

Готовы взять до 3 авторов, статей нужно много. Пишите свое предложение или сюда, или на support@wpshop.biz, или в скайп wpshopbiz

В ответе укажите, пожалуйста, Ваш опыт работы с WP, примеры статей, если есть и контакты для связи. Спасибо!

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1
serka:

По стоимости - все обсуждаем, примерно 100-150 рублей за кило + оплата за публикацию.

Неплохой ценник:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#2
A.Hagen:
Неплохой ценник:)

В ценах не ориентируюсь, посмотрел цены в разделе, почти везде до 100 руб.

В любом случае все обсуждаем, если статьи отличного качества - можно в процессе и поднять

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#3
serka:
В ценах не ориентируюсь, посмотрел цены в разделе, почти везде до 100 руб.
В любом случае все обсуждаем, если статьи отличного качества - можно в процессе и поднять

Более-менее вменяемый автор от 120-150, я как понимаю с публикацией вы укладываетесь...

Тут просто очень любят размещать объявления по 60 со знанием 10 языков и тремя докторскими, а потом удивляются:)

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#4

есть форумы, посвященные вордпресс - там можете попробовать найти хорошего спеца.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#5

Тут дело не в цене.

Я множество создала сайтов на Вордпресс и продала тут на форуме. Но не уверена, что мы с вами сработаемся. Ваши разработчики допустили на сайт статьи про плагины. Я например, с такой инфой не согласна. Плагин по пересоздании картинок, плагин по оптимизации картинок. Неточная и не полная информация. Та даже статья про бесплатный хостинг. Два слова и все? Ну хотя бы предупредили о том, что если сделаете сайт на 1000 записей с картинками у вас не будет места. Не хочется браться за заказ с недопониманием. Мнения разделятся и я оплату не получу. Уверена, что все, знающие Вордпресик и плагины под него, сделают такие же замечания разработчикам. А как на счет скринов? Нужно создать сайт на том же бесплатнике, чтобы делать уник скрины для вашего заказа?

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#6
kat76:
Тут дело не в цене.
Я множество создала сайтов на Вордпресс и продала тут на форуме. Но не уверена, что мы с вами сработаемся. Ваши разработчики допустили на сайт статьи про плагины. Я например, с такой инфой не согласна. Плагин по пересоздании картинок, плагин по оптимизации картинок. Неточная и не полная информация. Та даже статья про бесплатный хостинг. Два слова и все? Ну хотя бы предупредили о том, что если сделаете сайт на 1000 записей с картинками у вас не будет места. Не хочется браться за заказ с недопониманием. Мнения разделятся и я оплату не получу. Уверена, что все, знающие Вордпресик и плагины под него, сделают такие же замечания разработчикам. А как на счет скринов? Нужно создать сайт на том же бесплатнике, чтобы делать уник скрины для вашего заказа?

Вот это прям по делу, добавил в скайп.

Про статьи - согласен, там не все гладко, можно доработать. Часть статей мои - иногда просто не хватает времени, иногда умения изложить. Этот десяток статей выдавливали из себя полгода, решили не мучатся и искать помощи.

По оплате - даже если я бы не принял статью, оплату за нее Вы бы все равно получили. В любом случае все обсуждается, и до написания статьи и после.

Скрины - да, уникальные, это обязательно. Но ничего кроме WP не будет, регистрироваться на хостингах или где-то еще не нужно будет. Если что-то вдруг потребуется, мы можем сами сделать и отдать Вам.

ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#7

Предложение интересное. У меня есть опыт работы с Вордпресс. Не могу сказать, что сильна в технических моментах, но в кодах периодически копаться приходится - какие-то базовые знания присутствуют.

Учитывая вот этот момент,

Прям технических статей не будет, когда статья почти вся состоит из кода и примеров. По всем примерам и кодам будут подсказывать и проверять наши разработчики.

Могла бы поработать с вами) Статьи в блоге у вас довольно "сухие". Все вроде бы кратко и по делу, но пользователь уже слишком избалован подробными туториалами, которые предлагают другие блоги вашей тематики. Если вам нужны подробные познавательные статьи а-ля "как ... на Wordpress", то могу помочь. А если еще и ваши разработчики мне помогут, то вполне можем соединить удобочитаемый и интересный текст со сложными техническими моментами :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий