Как сегодня загоняют дорвеи

12
D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
3746

Всем приветос! Кто как загоняет х..... (сами знаете чем) свои дорчики?

Только морду? Все страницы? Карту? Или определенное количество страниц 10-20 или может быть 100? С анкором или без?

Вот задумался. Конечно буду тестировать разные варианты как время появится, а сейчас интересно как делаете вы?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#1

Конкурс дебильных топиков что ли обьявили??

может проинструктировать тебя по алгоритмам поисковых систем как они индексируют?

Рассказать как роботы бегают по страничкам? Или че?? Тогда иди в роздел новичков

Может выразишь мысль нормально - чего то ты боишься сделать неправильно и почему?

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#2
JungleBox:
Конкурс дебильных топиков что ли обьявили??
может проинструктировать тебя по алгоритмам поисковых систем как они индексируют?
Рассказать как роботы бегают по страничкам? Или че?? Тогда иди в роздел новичков
Может выразишь мысль нормально - чего то ты боишься сделать неправильно и почему?

В рОздел новичков ага загляну. Спасибо. Форум для общения? Ветку я вроде верную выбрал, может тебе просраться с утреца для начала?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#3
JungleBox:

может проинструктировать тебя по алгоритмам поисковых систем как они индексируют?
Рассказать как роботы бегают по страничкам?

С удовольствием почитаю инструкции о вышесказанном! 🙄

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#4

Не флуди, реально тупость спрашиваеш)))

Вопрос индексации страниц лежит далеко за пределами раздела о дорах, а как раз в раздели школоло)

Поделись мыслями че тебя дернуло такие глупости спрашивать???

Ну смотри, обьясню - кидаеш 1 стр в индекс - индексируется но медленно, кидаешь 10000 стр - индексируется быстро. Тебе норм такой ответ?

Если ты этого незнал то в разделе доров тебе делать нечего)

---------- Добавлено 16.12.2015 в 12:42 ----------

bliiiiiiiiina:
С удовольствием почитаю инструкции о вышесказанном! 🙄

Боты бегают по страничкам и кушают их, чем быстрее бот найдет стр тем быстрей скушает. Имеет смысл спамить хуюмером каждую стр чтоб быстрей в инд попало. Это что форум умственно отсталых?

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#5
JungleBox:
Не флуди, реально тупость спрашиваеш)))
Вопрос индексации страниц лежит далеко за пределами раздела о дорах, а как раз в раздели школоло)
Поделись мыслями че тебя дернуло такие глупости спрашивать???
Ну смотри, обьясню - кидаеш 1 стр в индекс - индексируется но медленно, кидаешь 10000 стр - индексируется быстро. Тебе норм такой ответ?

Если ты этого незнал то в разделе доров тебе делать нечего)

Ну если ты не понимаешь вопроса, то о чем разговор?))))

Я не спрашивал "как быстрее проиндексируется" аяйяй ☝

Простой интерес, кто КАК? Не более) Петух в жопу клюнул с утра)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#6
Боты бегают по страничкам и кушают их, чем быстрее бот найдет стр тем быстрей скушает. Имеет смысл спамить хуюмером каждую стр чтоб быстрей в инд попало. Это что форум умственно отсталых?

Ааа... вон как конкуренты делают, ну теперь я спокойна...

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#7

Глупость. Все поразному.

Каждый же для себя чтото хочет найти поэтому вопрос должен формулироваться с учетом что именно ты хочешь. А так хз- размытый топик, по мне бессмысленный.))

Сколько у кого трафа еще спроси)) без уточнений че зачем почему)

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#8
JungleBox:
Глупость. Все поразному.
Каждый же для себя чтото хочет найти поэтому вопрос должен формулироваться с учетом что именно ты хочешь. А так хз- размытый топик, по мне бессмысленный.))
Сколько у кого трафа еще спроси)) без уточнений че зачем почему)

опять же замечу, я не спрашивал "как будет лучше"

не умеете вы в вопрос вникать товарисч)

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#9
JungleBox:
Сколько у кого трафа еще спроси))

Почему бы и нет?))))) у меня например 9к чистого ру

JungleBox:
без уточнений че зачем почему)

Для статистики, интереса - не более)))

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#10
djneonilin:
...Конечно буду тестировать разные варианты как время появится, а сейчас интересно как делаете вы?

А мы пингуем в бинг, потом бингуем в пинг и по 5 лямов паг за ночь 😂 чесное слово!

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий