Проблема с Яндекс.Метрика

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
1141

Размещаю баннеры и прочую рекламу на одном из сайтов. И сегодня с утра приходит мне такое сообщение от менеджера той компании.

"У Вас на сайте что-то сбоит - постоянно выскакивает окно с сообщением об ошибке.

</script><script language="javascript"> <!-- YaMetrics begin -->

<script type="text/javascript"><!--

var ya_cid=36439;

//-->"

Проверил работоспособность ссылок, все ок, никак ошибок не выдает.

Позвонил техническим специалистам той компании, сказали что сбои были через раз на выходных.

В чем может быть проблема?

Это глюки моего сайта или службы Яндекса?

P.S. адрес сайта могу скинуть в личку, если кому интересно

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#1
Rober Artua:
P.S. адрес сайта могу скинуть в личку, если кому интересно

Лучше бы Вы саппортам написали. Сейчас код с сайта уже сняли и совершенно не понято, что именно там было...

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#2
AVA:
Лучше бы Вы саппортам написали. Сейчас код с сайта уже сняли и совершенно не понято, что именно там было...

Просто полноценное функционирование ресурса компании очень важно, так как идут постоянные заказы, поэтому пришлось убрать побыстрее дабы избежать глюков в дальнейшем.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#3
Rober Artua:
Просто полноценное функционирование ресурса компании очень важно, так как идут постоянные заказы, поэтому пришлось убрать побыстрее дабы избежать глюков в дальнейшем.

Ну, это понятно. Но как проверить-то, что не так работало?

Есть предположение, что код конфликтовал с прочим кодом, который есть на сайте...

Можете сделать страницу, где ошибка снова будет проявляться? Какую-нибудь, внутреннюю, чтобы ее клиенты не видели...

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#4
AVA:
Ну, это понятно. Но как проверить-то, что не так работало?
Есть предположение, что код конфликтовал с прочим кодом, который есть на сайте...

Можете сделать страницу, где ошибка снова будет проявляться? Какую-нибудь, внутреннюю, чтобы ее клиенты не видели...

Рад бы, но сэтим проблема. Вообщем всеравно переходим на новый движок в ближайшее время, так что будем тестировать на внутреннич страницах дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий