Яндекс Директ без НДС ?

[Удален]
#271
PitbullZil:

Господа у меня приятель в Белоруссии , в принципе могу с ним договорится взять дебетную карту на его имя, вопрос такой - хочу поставить смс подтверждение на свою московскую симку, смски будут доходить в роумнг?

А вы ему хотите слать со своей карты РФ? Если да, то у меня плохие новости для вашего друга.

1. Все операции международные сразу мониторятся и ваш друг обязан будет заплатить с них налог.

2. Банки РБ берут комиссию минимум 1% за такие переводы. Причем ваш банк тоже комиссию возьмет, минимум 1%

3. Карту там в РФ рублях не открыть, соответственно из за скачков курсов вы иногда будете немного уходить в минус.

Ну, а хорошая новость для вас - смски будут доходить в роуминг =)

Если бюджет большой - пишите мне в ВК, я думаю договоримся.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#272

Rebook, через какую страну по виртуальной карте?

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
[Удален]
#273

DJ_Petrovich, у нас только пластик, страны СНГ разные.

C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#274

У меня аккаунт без НДС белорусский. Старый, в рублях, клики тоже чистые. Слетал в РБ сделал карту и пополняю сколько влезет. Пополняю в долларах, Яндекс сам конвертирует валюту в рубли. Были проблемы пополнения самой карты на территории РФ, но этот вопрос тоже решился, сейчас 4% платитл посреднику, зато сразу же всё было. Сейчас нашёл другой способ. Тоже можно из РФ пополнить не выходя из дома. но нужно завести карту Альфа-Банка. Сейчас я ничего не заводил, т.к. яндекс ну НИ В КАКУЮ не пропускает белые кампании, блокировок нет, ничего нет, то что акк без ндс тоже не важно как говорят.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#275
choz:
Сейчас нашёл другой способ. Тоже можно из РФ пополнить не выходя из дома. но нужно завести карту Альфа-Банка.

Подробнее плз.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#276
sapsan72:
Подробнее плз.

У Альфа-Банка есть такая услуга. Можно пополнять свою нерезу, альфовской резой.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#277
choz:
Можно пополнять свою нерезу, альфовской резой.

Нереза должна быть тоже альфовской или пох?

[Удален]
#278
Четверьг:
Нереза должна быть тоже альфовской?

Тоже, но комиссию платить придется.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#279

Т.е способ, который описывает choz, он по-любому с комиссией?

[Удален]
#280
Четверьг:
Т.е способ, который описывает choz, он по-любому с комиссией?

Причем там не тока комиссия, но и конвертация, точнее там карты же не рублевые и оплата проходит с задержкой и если курс подрос - с вас спишут =)

комиссия при переводе на альфу 1 или 1.5% не помню точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий