Яндекс Директ превращается в монополию?

12
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#11

У меня так авиакассы заворачивали. С третьей попытки пропустили, дальше без проблем откручиваю.

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#12

В общем с 4 попытки пропустили, менял заголовок объявления, домен. Но уверен, что это не было причиной. Странно то что, когда звонишь в Яндекс, модератор смотрит объявления и говорит что мол если 15 пункт, то ни как прокомментировать и ни чем помочь не могу. Чего они боятся?

L0
На сайте с 29.03.2017
Offline
1
#13

Да действительно, данная проблема остро наблюдается последние пару месяцев, у меня и у коллег. Относиться к товарной нише, серые спа товары и абсолютно белые товары типо регистраторов. Все компании сразу же идут в блок по 15 пункту, отклонение до 5 минут.

Домены меняли, товары пробовали разные, ip меняли, ip хостинга меняли, компьютеры меняли, аккаунты меняли. Все сразу же летит в бан. Яндекс реально озверел.

К
На сайте с 12.03.2012
Offline
39
#14

У меня тоже самое. Запустил одновременно два оффера и оба заблокировали через сутки после запуска.

D
На сайте с 04.04.2012
Offline
74
#15

Хоть я и добился, чтобы пропустили, но показов нет! Т.е. компания, группа объявлений включены, а показы не идут, всё по нулям!

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#16
dmitrogen:
а показы не идут, всё по нулям!

А статус кампаний/объявлений какой?

C
На сайте с 25.05.2017
Offline
1
#17
dmitrogen:
Отклоняют оферы "В соответствии с пунктом 15 Требований к рекламным материалам Яндекс оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин". Звонил в Яндекс, сказали что мол мы не можем назвать причину отклонения. Яндекс превращается в монополию? У вас часто отклоняют по этому пункту?

Согалсен. У меня такая же ситуация. Создали пост почти одновремнно, там я описал какие тематики у меня встали. Не могу ни на что пройти модерацию ДАЖЕ школа танцев. С 3 мая такая шляпа.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 06:41 ----------

/ru/forum/965111 в этом посту всё описал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий