Яндекс.Директ. Статистика. Конверсии

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
1101

Добрый день.

Подскажите, откуда берется информация по статистикам в Яндекс директе в статистике, там где блок "Конверсии"?

Я раньше думал, что он берется по последней (самой высокой) добавленной цели в метрике. Но, получается, что это далеко не так (не совпадают данные).

Буду рад вразумительному ответу. Спасибо!

если не сделаешь ты, то кто?
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#1
RR1:
Добрый день.
Я раньше думал, что он берется по последней (самой высокой) добавленной цели в метрике. Но, получается, что это далеко не так (не совпадают данные). Спасибо!

По всем выполненным целям считается (которые у вас имеются в метрике). Будь-то - "просмотр двух страниц" или вовсе "посещение сайта".

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#2
zebrahead:
По всем выполненным целям считается (которые у вас имеются в метрике). Будь-то - "просмотр двух страниц" или вовсе "посещение сайта".

спасибо за ответ.

можно ли как-то выставить одну цель в директе? (но что бы в метрике осталось много)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#3
RR1:
спасибо за ответ.
можно ли как-то выставить одну цель в директе? (но что бы в метрике осталось много)

Мне кажется так не получится сделать

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#4
RR1:
можно ли как-то выставить одну цель в директе? (но что бы в метрике осталось много)

при построении отчёта в директе можно выбрать цель по которой показыать данные

выберете в выпадающем списке нужную и стройте отчёт, в метрике всё останется как было

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#5
RR1:
спасибо за ответ.
можно ли как-то выставить одну цель в директе? (но что бы в метрике осталось много)

Нельзя. Пользуйтесь метрикой для данных вещей, удобнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий