Дозированное количество посетителей

12
O
На сайте с 26.07.2015
Offline
65
1760

Сайт http://detkambest.ru развивается так- 7 человек, 30, 70, 140, 180 - не больше, не меньше, причем скачек происходит примерно раз в полгода. Сейчас посетителей 180 человек +- 10, чувство, что ПС дозирует количество посетителей. На сайте есть разные статьи - рерайт, копирайт, копипаст, знаю несколько сайтов, которые полностью парсят мои статьи - кто со ссылкай, кто без - неважно, это интернет, все друг у друга тащат, на почту приходили письма, типа у нашего сайта и у вашего парсят статьи, давайте объединимся и напишем в яндекс - забил, парсят и парсят, я тоже беру статьи с сайтов, к:dont:оторые понравились, немного переделываю и выкладываю на свой сайт, т.к. считаю, что тем, для кого этот сайт, они тоже будут интересны.

Недавно сайт выводили на чужой домен - /ru/forum/951955, через два месяца заметил, вопрос решили. Но вопрос не в этом, почему Яндекс дозирует посетителей, дает 180 человек и все - посмотрите пожалуйста сайт, может он давать больше, для женского портала это слезы. Я щас пьян и мне все задолбало. Всех благодарю и желаю счастья в личной жизни.

[Удален]
#1

Конечно трафика может быть больше. То, что вы называете дозировкой - это достигнутые позиции, которые дают стабильный трафик. Начинать нужно с самого начала: определяете группы запросов, по которым хотите быть в топе, мониторите, после чего проводите манипуляции по оптимизации страниц \ контента \ товаров, по конкретным запросам. И вуаля - у вас, уверяю, станет больше чем 180 существующих посетителей.

От того, что сайт просто висит - трафик не выростет. Сайт нужно регулярно обновлять, добавлять новые материалы И не забывать про ссылочное. В любом случае приходится вкладывать копеечку: кто-то в директ, кто-то в ссылки, кто-то в тексты... без этого никак. В совокупности вложений, конечно, выхлоп будет еще лучше.

O
На сайте с 26.07.2015
Offline
65
#2
Profin:
Конечно трафика может быть больше. То, что вы называете дозировкой - это достигнутые позиции, которые дают стабильный трафик. Начинать нужно с самого начала: определяете группы запросов, по которым хотите быть в топе, мониторите, после чего проводите манипуляции по оптимизации страниц \ контента \ товаров, по конкретным запросам. И вуаля - у вас, уверяю, станет больше чем 180 существующих посетителей.
От того, что сайт просто висит - трафик не выростет. Сайт нужно регулярно обновлять, добавлять новые материалы И не забывать про ссылочное. В любом случае приходится вкладывать копеечку: кто-то в директ, кто-то в ссылки, кто-то в тексты... без этого никак. В совокупности вложений, конечно, выхлоп будет еще лучше.

Благодарю за ответ, статьи пишу под Мутаген по НЧ, пишутся они почти каждые день, смотрю выдачу и вижу, что статья сразу влетает в индекс, но на 2 страницу в Яндексе, про гугл я не говорю, там слезы, и все эти статьи висят на второй странице, а со временем перебираются на 3,4,5 и т.д. Некоторые выстреливают и дают народ, по сути, все стать пишутся в стол, при этом ПФ показывает, что на сайте сидят и по часу. Неужто ПФ это ложь и все фигня, кроме ссылок?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#3

Вас удивляет, что посещаемость в разные дни одинаковая? Так это связано с тем, что позиции меняются не каждый день, а во время апдейта (и то, не всегда).

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
Ondrik:
Но вопрос не в этом, почему Яндекс дозирует посетителей,

Яндекс посетителей не дозирует.

Ondrik:
Я щас пьян и мне все задолбало.

Это Ваши личные проблемы.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
O
На сайте с 26.07.2015
Offline
65
#5
SergejF:
Яндекс посетителей не дозирует.

Если я уйду из Яндекса, Яндекс без меня погибнет.

Серьезно, есть смысл ставить ссылки, я уже побывал под Минусинском с помощью Хрумера?
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
Ondrik:
Если я уйду из Яндекса, Яндекс без меня погибнет.

Серьезно, есть смысл ставить ссылки, я уже побывал под Минусинском с помощью Хрумера?

Есть смысл закодироваться от алкоголизма. Возможно это поможет. Или приостановит деградацию.

MasterMargo
На сайте с 24.04.2016
Offline
16
#7

Нет, не дозирует, у вас просмотры статей неплохие, даже комментарии есть. Думаю, от актуальности инфы зависит, старайтесь пополнять качественным контентом и фото добавляйте – будет и вам счастье!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

Мне кажется, главная проблема в том, что женских порталов - херова туча, все пишут примерно об одном и том же одним и тем же языком.

Б
На сайте с 18.04.2016
Offline
6
#9

Никто трафик не дозирует. Это все совпадение. Скачки связаны с АПами. Работайте над сайтом и будет вам счастье.

Y
На сайте с 28.08.2014
Offline
39
#10

Только мне кажется данная тема полным абсурдом? Чувак не следит вообще за качеством контента на сайте и сетует на то, что поисковые системы не дают желаемое количество трафа... У него на сайте есть все, в том числе и копипаст! Это вот только одна я такая дура, которая мало того, что сама тексты пишет, фотки делает да еще и статьи рерайтит если сперли? вы благодарите Яндекс за то, что вообще дает вам траф, а не одарил АГСом!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий