Сайт салона красоты, изменение или создание нового для эффективного контекста.

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
1502

Добрый день.

Кто может дать совет по лендингу, что изменить или новый сделать, на что упор делать, кто работал с салонами красоты? Ссылка на сайт, я не работал с таким, знакомые просят помочь. Я сам лично вижу ситуацию по лендингу так: нет конкретики, что именно предлагает салон красоты, какие услуги? Не каких, мастер-класс какой-то! Я как понимаю, люди ищут, если салон красоты, то у них есть цель, сделать А и Б и допустим В, а услуг списка нет, а есть мастер класс. Если соискатель хочет себе сделать прическу перед походом на банкет или балет, что-бы хорошо выглядеть, милирование например, выпрямление, что они там еще делают? То нужен значит список услуг и желательно с ценами?

Т.е. для достижения максимальной эффективности, сделать список услуг полный, можно тогда уже и оставить мастер-класс, вдруг кому-то будет интересно. Второй момент, салон находиться в престижном районе города.

Лучше 1 лэндинг или полноценный сайт включающий в себя несколько лэндингов на различные виды услуг. Думаю второй вариант лучше, но дороже. Думаю так же, что я сам тут дал себе ответы на вопросы. Но все ровно нужен совет, я себя не считаю профессионалом. Благодарю.

>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, качественная аудитория, легально, быстро. () << >> Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. (/ru/forum/939963) <<
GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
#1

Что не кто не чего подсказать не может?

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#2

как бы не в тему, вот видимо и не отвечают. это раздел про контекстную рекламу

Т
На сайте с 26.12.2016
Offline
0
#3

А можно я тогда в тему вставлю свои 5 копеек) Я совсем еще новичок в этом деле и никак не могу понять: что эффективнее-тизерная реклама или контекстная?

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#4
Тришин:
А можно я тогда в тему вставлю свои 5 копеек) Я совсем еще новичок в этом деле и никак не могу понять: что эффективнее-тизерная реклама или контекстная?

создайте топик лучше в соответствующей теме.

- в ответ на ваш вопрос, тизерные сети берут своей дешивизной, но они очень гемморойные и там много шлакотрафика

Подпись: Андрей Викторович П. -)
Baza1989
На сайте с 19.10.2010
Offline
98
#5

сделайте акцию + таймер. Это работает до сих пор.

Закрывать лида на скидку будет значительно проще и конверсия будет выше.

Цены писать не рекомендую, узнав цену, пользователь насчет прицениваться дальше, покинув ваш лендинг

Промо-код FFA6-55C9-A3BB-0E98 на бесплатный хостинг на 3 месяца (http://qposhka.ru/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-3-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5/) Дешевые промокоды Я.Директ на 3000р за 150р (http://ad-buy.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий