Ищу список укр/рус каталогов сайтов, не содержащие спам

12
M1
На сайте с 18.08.2016
Offline
1
6761

Здравствуйте!

Нужен список хороших, проверенных украинских и русских каталогов сайтов, не содержащие спам. Можно как платные каталоги, так и бесплатные (имеется в виду регистрация в нём). Но ОБЯЗАТЕЛЬНО эти каталоги должны быть рабочими, проверенными, с хорошими показателями тИЦ.

Подскажите, пожалуйста.) Или я готова заплатить, если нужно.

UF
На сайте с 26.06.2009
Offline
57
#1
milawka_14:
Здравствуйте!
Нужен список хороших, проверенных украинских и русских каталогов сайтов, не содержащие спам. Можно как платные каталоги, так и бесплатные (имеется в виду регистрация в нём). Но ОБЯЗАТЕЛЬНО эти каталоги должны быть рабочими, проверенными, с хорошими показателями тИЦ.
Подскажите, пожалуйста.) Или я готова заплатить, если нужно.

Рабочий, проверенный, с хорошими показателями тИЦ каталог (бесплатный):

http://www.dmoz.org/World/Russian/

M1
На сайте с 18.08.2016
Offline
1
#2
UkrFirm:
Рабочий, проверенный, с хорошими показателями тИЦ каталог (бесплатный):

http://www.dmoz.org/World/Russian/

Спасибо большое, знаем) Уже там).. А ещё что-нибудь? Может платные хорошие. Нужен список каталогов побольше...):)

T
На сайте с 13.09.2014
Offline
15
#3

Смотрите в сторону городских справочников, на подобии 048 ua (целая сеть по Украине)

Q
На сайте с 08.06.2016
Offline
2
#4

Посмотрите новый сервис Мегапланктон , там можно ручные каталоги отобрать по любому рейтингу и посещаемости.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5

Какая бездарная рекламма :) планктонная от клона

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#6
respekto:
Какая бездарная рекламма :) планктонная от клона

Последнее сообщение явно подкачало) Но если это вся тема ради упоминания, то я бы купил такую работу.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#7

Акки надо сильнее раскачивать перед вбросом.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
[Удален]
#8
milawka_14:
Здравствуйте!
Нужен список хороших, проверенных украинских и русских каталогов сайтов, не содержащие спам. Можно как платные каталоги, так и бесплатные (имеется в виду регистрация в нём). Но ОБЯЗАТЕЛЬНО эти каталоги должны быть рабочими, проверенными, с хорошими показателями тИЦ.
Подскажите, пожалуйста.) Или я готова заплатить, если нужно.

Если хочешь чёткий метод зайди на яндекс-каталог в раздел "каталоги" (сюда: https://yandex.ua/yaca/cat/Computers/Internet/Catalogues/) и выбирай из этих, их немного, но они чёткие. 🍿

M1
На сайте с 18.08.2016
Offline
1
#9

Спасибо за предложенные варианты. Может есть что-то другое? Хорошие каталоги компаний например. Или ещё что-нибудь?

Повторюсь, за хорошие проверенные каталоги могу заплатить.

[Удален]
#10
milawka_14:
Спасибо за предложенные варианты. Может есть что-то другое? Хорошие каталоги компаний например. Или ещё что-нибудь?
Повторюсь, за хорошие проверенные каталоги могу заплатить.

Хороших проверенных каталогов очень мало. Я могу вам хоть сейчас дать список более сотни каталогов, но вы уверены, что это будет хорошо для сайта?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий