Что делать с соседом, который курит на соседнем балконе.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#111
kxk:
элементарно не курить в подъезде и на балконе

Где же курят эстонцы? За город выезжают покурить что ли?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#112

J-ran, Мне видно повезло:)Мои собирались толпой возле гаражей:)А, вообще курить там очень дорого, большинство не курит:)

Ваш DEVOPS
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#113

Сводить соседа в онкодиспансер, найти курильщика там с раком легкого, поболтать по душам, потом сводить в туберкулезную больничку.

Более легкий вариант , начать играть с соседями футбол пару раз в неделю, чтобы хорошо так побегали, глядишь часть забросит курить.

Человеки
На сайте с 11.09.2016
Offline
9
#114

Не рожайте, и проблем не будет.

Пишу. Практически за еду.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#115

Понять-простить уже было? )

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#116
kxk:
MP-SEO, Не все люди адекватные соседи, поверьте опыту, я адекватных соседей встречал только в Талине старая 5 этажка в Kesklinn(центр города) и в очень дорогом новострое в СНГ, всё:)

Я на счет этого и не спорю. Мне часто везло на нормальных соседей, а если проблемы и возникали, то решались они нормально. Но неадекваты тоже были, причем железобетонные, которых так ничего и не проняло. Горбатого могила...

Так что найти нормальное жилье можно везде, но иногда этот квест длиться годами. Я знаю тех, кто переезжал 2-3 раза, прежде чем нашли именно то, что хотели.

-= Serafim =-:
Соседи везде более-менее нормальные, если правильно выбирать район и дом. В любой стране.

Хороший район и дом это минимизация шанса на зассанные и обрыганные лифт и подъезд, обрисованные стены, если консьерж есть и камеры везде. Ну и пожалуй еще мусорных кладовок между этажами не будет. От гулянок, ночной музыки, курения и т.д. это не убережет. Деньги не делают человека культурнее, так что контингент в элитной новостройке тоже может быть специфическим. Но это лучше, чем недвижимость постройки 80-х однозначно.

Wmr-Yandex:
Сводить соседа в онкодиспансер, найти курильщика там с раком легкого, поболтать по душам, потом сводить в туберкулезную больничку.
Более легкий вариант , начать играть с соседями футбол пару раз в неделю, чтобы хорошо так побегали, глядишь часть забросит курить.

Как вы себе представляете это ? Прихожу значит я к соседу и говорю, мол много ты куришь, давай одевайся, я тебя в онкодиспансер повезу и мамашу свою прихвати, пойдем больных искать и говорить с ними. А потом в тубдиспансер. А в конце всем в тюрму на экскурс, чтобы проняло так проняло. А если не хотите, то идем в секцию футбола. Что за треш ? 😂 Вы так делали уже ?)

P.S. Заметил, что в подобных темах ее авторы никогда практически не принимают участия. А смысл создавать тогда?

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#117
MP-SEO:
Курильщики как правило не понимают проблему, которую создают окружающим. Покурить на остановке, в лифте для них абсолютно нормально.

батюшки, я видать совершенно никудышный курильщик, пойду сдам партбилет (

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#118

А куда то ТС пропал, тут стока доводов привели, а он в игнор, так мы тут все стараемся, обсуждаем ради него.... в соседних разделах пишет ....

Пока ещё не придумал
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#119
Что делать с соседом, который курит на соседнем балконе.

Признаться ему в любви, рассказать о том, как мечтаешь отдаться в эти сильные мужские руки, и предупредить, что с этого момента всегда будете выходить на балкон вместе с ним, смотреть влюблёнными глазами и петь ему серенады.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#120

MP-SEO, К стати в недвижимости 80х проблем кроме наркоманов и алкашни на первом этаже не было от слова совсем, жили и очень крутые братки и банкиры и жили как-то знаете мирно без фырканий и хамства.

Сейчас каждый возомнил себя царьком и что он в праве кого либо строить и такие вот царьки могут встретится и в элитной новостройке с консьержем и в 5 этажке панельного типа.

К стати в Эстонии о проблеме царьков я не слышал и не сталкивался:)Может сказалось что у них не было 90х?

P.S. Лично я считаю что жрать семки и курить, а также бухать в подъезде или возле него как минимум не этично, я ещё не видел курильщиков, семкоедов и пьянчужек какие бы удосуживались свои объедки донести до мусорки.

Сам я живой человек, бухаю, жру семки и курю кальян, но явно не в подъезде или возле него:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий