Ф1 2016

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#241

Класс, у кого-то теперь будет конкурентая машинка.

Самое обидное будет, если придёт Алонсо и Мерседес в следующем году не поедет..

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#242

я уже пол дня когнитивно диссонирую, росберг, што это было? наверно его уже совсем все достало в этом цирке

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#243
_voland_:

Самое обидное будет, если придёт Алонсо и Мерседес в следующем году не поедет..

Почему Алонсо должен придти в мерседес? Я не против, только не пойму, почему многие пишут именно об Алонсо.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#244
awasome:
Почему Алонсо должен придти в мерседес? Я не против, только не пойму, почему многие пишут именно об Алонсо.

ну он контракт может расторгнуть без компенсации, у остальных более жесткие условия наверно, хотя хз что там у феттеля прописано

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#245
askary:
ну он контракт может расторгнуть без компенсации, у остальных более жесткие условия наверно, хотя хз что там у феттеля прописано

Почитал в новостях, действительно основной упор на Алонсо, Феттель второй вариант. Ну, я лично буду очень рад, если именно Алонсо получит шанс завоевать титул в следующем году и также благополучно закончит карьеру как Нико 😂

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#246
_voland_:
Класс, у кого-то теперь будет конкурентая машинка.

Не факт что со сменой регламента лидер сохранится.

_voland_:
Самое обидное будет, если придёт Алонсо и Мерседес в следующем году не поедет..

Это будет полный фейл.

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#247

Говорят, у Алонсо довольно жесткий контракт и претендент номер 1 - Верляйн, второй - Боттас.

Хочу Верляйна :-)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#248
_voland_:
Говорят, у Алонсо довольно жесткий контракт и претендент номер 1 - Верляйн, второй - Боттас.

Хочу Верляйна :-)

думаю верляйна не возьмут, он харьянто в квалах сливал, да и ред булл будет явно сильным соперником в следующем году, вряд ли мерседес будут так рисковать. Думаю первый на очереди феттель, потом алонсо, потом боттас. Но у феттеля наверно жесткий контракт, у алонсо хз, то говорили что куча возможностей расторжения, то жесткий(но в этом я сомневаюсь). Но если бы все было просто то наверно бы уже с кем-то договорились, наверно ведут переговоры с феррари

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#249

Эх, не дали дорогу молодым :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#250
MaxiK:

Эх, не дали дорогу молодым :)

Считай, Нико подарил титул визжащей бабе Льюису, ну офигеть теперь. Остается верить в быков, которые, я очень надеюсь, составят конкуренцию мерсам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий