Нет рекламы во встроенном видео на сайте

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
1037

Здравствуйте. Вчера подключил монетизацию youtube-канала. На канале реклама появилась, но когда вставил видео на сайт, то рекламу не увидел при просмотре. В чем дело? Отдельно нужно где-то включать? Заранее благодарен за ответ

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#1

никаких догадок?

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#2

Коммерческих просмотров (показы видео с рекламой) от 10 до 20% от общего количества просмотров.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3

На чей сайт? Ваш?

P\S.Некоторые админы отключают показ рекламы, и даже более того, могу стороннею\свою вставить по вверх ютубовского плеера.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

Ничего не надо нигде включать, пройдет время, включится - первый сайт они проверяют. Время по-разному: иногда пару дней у меня было, иногда месяц или даже больше.

А, блин, толком не прочел! :) В строенном ВИДЕО на сайте! Ну так мил человек, ты глянь ее в другого IP, тебе скорей всего не покажется, если ты в тот же день это же видео 2-й раз смотришь с того же IP - вроде там такой принцип. Поставь себе браузер TOR для всяких таких проверок, удобная штука - https://www.torproject.org/download/download

Ну или дай нам ссылку на страницу, мы глянем и скажем. Впрочем, тут же параноики все, о чем это я. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий