AIR бизнес по-русски

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#661

Как думаете на каких условиях с АИР канал "Мистер Макс" и как они выводят бабло?

Кстати в Англию переезжают...

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#662

отчеты подъехали.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#663

Расчет у всех верный? У меня на 8 баксов меньше насчитали, не много, но неприятно. Написал в почту и в новый ЛК, 3й день как игнорируют. Видимо придется подтверждать с меньшей суммой, иначе еще перенесут платеж на следующий месяц, типа не подтвердил в течении 3х дней.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#664
ossuary:
Расчет у всех верный? У меня на 8 баксов меньше насчитали, не много, но неприятно. Написал в почту и в новый ЛК, 3й день как игнорируют. Видимо придется подтверждать с меньшей суммой, иначе еще перенесут платеж на следующий месяц, типа не подтвердил в течении 3х дней.

Посчитай нормально. У меня всегда 1 к 1 всё.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#665
ossuary:
Расчет у всех верный? У меня на 8 баксов меньше насчитали, не много, но неприятно. Написал в почту и в новый ЛК, 3й день как игнорируют. Видимо придется подтверждать с меньшей суммой, иначе еще перенесут платеж на следующий месяц, типа не подтвердил в течении 3х дней.

у меня -3$ Никаких накруток ничего не юзаю.

Скажите кому то тут пришли уже деньги на WebMoney ?

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#666
Андрей1000:
Посчитай нормально. У меня всегда 1 к 1 всё.

И у меня раньше было 1к1 всегда, но тут что то 8 баксиков потерялось, подтвердил без них.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#667

спустя 3 дня в "Live" Messenger AIR поступил ответ:

Мы формируем отчеты о выплате именно на основании окончательных откорректированных отчетов, которые мы получаем от YouTube ежемесячно. Поэтому сумма в отчете от аналитики с вычетом нашего процента может отличаться .

Интересно девки пляшут! У нас разные с аир отчеты?

И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#668

Никак не получается с этой партнеркой договориться чтобы выплатили 80 процентов а не 70 на основании большого количества коммерческих показов, когда по их программе лояльности положено 80 процентов. Заявка мной не была вовремя подана по их условиям, но была просьба пересчитать и выплатить по факту.

Если все же не выплатят, канал отключу и подключусь к тем, кто платит от 80 и выше. Или вообще на адсенс. Просто когда подключалась, почитала условия и увидела, что при нормальных просмотрах процент растет, это устроило и подключилась. Но конечно же про нюанс, что надо заявку подавать заранее, за 2 года как то забылось.

Поэтому, когда эти просмотры набрались в один месяц (выстрелил канал), и выплата прошла 70 процентов, стала разбираться, оказалось надо было заявку подавать. В других партнерках не надо, поэтому как то не придавала этому значение. В личном кабинете техподдержке сообщила об этом и попросила выплатить так как 10 процентов получились нормальные деньги, но не хотят.

В общем пока веду переговоры, надеюсь получится договориться. Деньги то заработаны, я же не прошу того, чего нет. Я прошу то, что есть, поделить нормально, так как просто формальность не соблюдена. Посмотрим.

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#669

Иришка, Лучше на адсенс тогда, те партнерки что платят от 80 и выше могут в один прекрасный момент слить как квизы, как скейлаб. Сам наступил на эти грабли дважды, когда на канале появляются бабки от 6-10к$ в месяц эти товарищи действуют максимально расчетливо блочат кабинет за 1-2 дня перед выплатой, что бы оставить себе выплату за 2 месяца. Никакие личные договоренности , которые были до этого с менеджментом не действуют, вас просто сливают. К чести Эира они хоть и берут 30% но отвечают за свои слова, за 2 года вели себя всегда корректно, было всякое, такого что бы заблочили кабинет или неправильно деньги посчитали не было, ну и главный плюс выплата не через 1,5-2 месяца, а 15 числа . Сам сижу последние пол года на адсенсе. Удачи.

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#670

хочу перенести канал на акк а не странице Г+ с 2009 года(привязан к аир) на новый аккаунт гугла(то есть новая почта и сам акк 2016) путем замены владельца по приглашению.

привязка к аир не повредит переносу.ну и каналу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий