Чужое видео и поведенческие факторы

12
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#11

limboos, вот смотри - Ютуб как казали выше разрешает вставлять своё видео на любой сайт, здесь как бы и обсуждать-то нечего, он даже навязывает его, только проголосовал как выходит код вставки себе на сайт, ну, или поделиться видео.

Делается это потому, что на чужом сайте это видео уже со ссылкой на сам Ютуб идёт в самом плеере, но вот только видео подгружается на чужие сайты медленно. Лично я всегда перехожу на ютуб для просмотра - и быстрее и можно оценить ролик, лайкнуть, кто-то же старался, а лайкать или комментировать на сайте который скоммуниздил видео(хотя сам такой же) не имею желания.

Ну и очень часто, в 96 случаях из 100 я больше не возвращаюсь на тот сайт, - справа похожее видео, в подписи аналогичный сайт, надо тоже прокурить информацию, итд. То есть если у тебя развлекалово и бабло рубишь на рекламе, то я не щёлкнул по твоим рекламным блокам, если услуги или товар - то я тоже к ним не обратился - я обратился на сайте по которому перешёл в подписи на Ютубе. Поэтому лучше так:

Если выставляешь на сайте видео - тянешь его с помощью мозиллы, там есть такая функция, обрезаешь в Виндовс киностудии, так как обычно в конце видео идут контактные данные создателей, и честно выставляешь у себя на сайте. Часто на видео где-то в углу тоже есть имя сайта или ещё что, но по ним редко кто переходит, это же не нажать мышкой, или скопировал-вставил.

Это мои наблюдения по вебвизору - ставил с ютуба, - это самое простое вставил код и всё, и реально всё, фиг мне а не CTR.

С чужих сайтов лучше пачками видео не воровать, - проверено, они зверею не падецки. Лучше по 1-2 с каждого, сейчас его полно............

Ништяк подкрался незаметно !!!
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#12

Что на ютубе мало видео? Ну фильтруйте видео с лицензией creative commons и не будет никаких проблем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий