Качественный дизайн за разумные деньги

12 3
malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
13165

Добрый день.

Главное направление по которому я работаю это графический дизайно веб страниц, на выходе заказчик получает готовый макет в формате psd.

Также, я занимаюсь разработкой логотипов, баннеров и другой мелкой графики. Всегда готов помочь с типографикой, все подробности при личном общении.

Цена за макет варьируется от сложности задания, начиная от 3000 рублей и выше.

Мое портфолио.

Контакты:

Почта - kozhemyako.ruslan@gmail.com
Skype - malish_x3
Viber - +48 732 612 488

Все отзывы собранные в одном месте.

Предыдущие топики: раз, два, три.

И по традиции, так как это новая тема, возьму двух клиентов со скидкой в 50% + отзыв.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#1

Хотел бы попробовать за отзыв. Возьмете?

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#2

пишу отзыв как самому адекватному и творческому дизайнеру что когда либо встречался мне.

скажу сразу - за нестандартными реализациями - только к ТС.

уже не первый год работаю с ним, и работы просто радуют.

живой взгляд. не шаблонный - это главное отличие ТС.

рекомендую!

поsYLаю
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3

Мне тоже очень комфортно и удобно было работать с Русланом. Искренне благодарю его за качественный макет, за внимание и понимание моих правок небольших. Я практически сразу получил то, что хотел. Руслан внимательно выслушивал мои пожелания и оперативно их применял. Что хочется отметить особенно - ответственность и оперативность работы. В общем, всячески рекомендую как профессионала и просто хорошего человека. А вам, Руслан, интересных ТЗ и адекватных заказчиков!

Спасибо ещё раз!

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#4

Хочу выразить благодарность Руслану, который помог мне с реализацией дизайна к нестандартной тематике. Были оговорены сроки, указаны нюансы в ТЗ.

Руслан справился раньше срока, внес свои поправки, творчески подошел к делу. Особенно понравилась структура макета к будущему сайту. Все просто, красиво, ненавязчиво, радует глаза.

Цены/качество на оптимальном уровне, тем более что человек берется за исправление недочетов сразу же, не увиливая.

Буду обращаться к Руслану за помощью в случае необходимости.

Удачи и стабильных заказов!

Совушки (с)
malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#5

Cпасибо Andrey2283 и Thommy за отзывы.

Полностью свободен для новых проектов.

Последние две работы:

Контакты:

Почта - kozhemyako.ruslan@gmail.com
Skype - malish_x3
Viber - +48 732 612 488

Портфолио:

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#6

Добрый день, акция 50% закончилась? В любом случае, уделите мне, пожалуйста, время, хочу обсудить некоторые моменты.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#7
Trembita-Premium:
Добрый день, акция 50% закончилась? В любом случае, уделите мне, пожалуйста, время, хочу обсудить некоторые моменты.

Да, к сожалению акция 50% уже закончилась.

Свободен для новых проектов.

Парочка новых работ:

Контакты:

Почта - kozhemyako.ruslan@gmail.com
Skype - malish_x3
Viber - +48 732 612 488

Портфолио:

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#8

Сотрудничаем на постоянной основе не один год. ТС приятен в общении, постоянно предлагает идеи и проникается тематикой разрабатываемого дизайна.

Старательный и исполнительный, определенно рекомендую к сотрудничеству!

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#9

ТС нарисовал отличный дизайн. Со сроками не торопил, однако сделано все было довольно быстро. Особо требований не ставил - результатом был доволен сразу, то, что нужно. Буду обращаться еще.

sobolevalex
На сайте с 15.04.2016
Offline
43
#10

Заказывал дизайн. Получилась великолепная работа. Все пожелания и хотелки учтены. Приятно работать с человеком, который умеет слушать и понимать, чего хочет заказчик. Рекомендую к сотрудничеству!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий