Если перейти от AdSense к Партнерской программе?

12 3
N
На сайте с 06.10.2016
Offline
5
3753

Здравствуйте.

С Новым Годом.

Скажите пожалуйста, если я перейду с AdSense к партнерской программе, деньги на счету AdSense с дохода YouTube не удалятся? И следующей транзакции с YouTube нужно ждать или иначе пропадет?

Еще такой вопрос не по теме.

Транзакция за декабрь была 1$, а просмотров с зарубежного канала 50К. Google празднует нг?

Спасибо большое.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1

Если коротко... то на хрена тебе упала партнерка? В буржуйнете конечно есть те, которые привлекают реклов самостоятельно, но и там это редкость... а отдавать % с профит партнерке... ради чего? :)

Все что накапало на AdSense тебе в любом случае выплатят.

N
На сайте с 06.10.2016
Offline
5
#2
Brutus:
Если коротко... то на хрена тебе упала партнерка? В буржуйнете конечно есть те, которые привлекают реклов самостоятельно, но и там это редкость... а отдавать % с профит партнерке... ради чего? :)

Все что накапало на AdSense тебе в любом случае выплатят.

Транзакции удивляют, за месяц 500 кликов и 20К показов, а транзакция 9$. Про этот 1$ молчу. Что делать? Конечно, AdSense больше доверяю чем партнеркам... Дальше вкладывать время на видео и получать столько? Я с русского сайта больше получаю...

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
nagav:
Транзакции удивляют, за месяц 500 кликов и 20К показов, а транзакция 9$. Про этот 1$ молчу. Что делать? Конечно, AdSense больше доверяю чем партнеркам... Дальше вкладывать время на видео и получать столько? Я с русского сайта больше получаю...

То есть накапало реально 18... ибо 50% отжимает YouTube.

Или 3-4 цента клик...

А вообще а сколь нибудь серьезном заработке на Ютубе в РФ можно думать начиная с 2-3-5 миллионов просмотров.

У буржуев лучше, там и с 1млн можно нормально получить.

N
На сайте с 06.10.2016
Offline
5
#4
Brutus:
То есть накапало реально 18... ибо 50% отжимает YouTube.

Или 3-4 цента клик...

А вообще а сколь нибудь серьезном заработке на Ютубе в РФ можно думать начиная с 2-3-5 миллионов просмотров.
У буржуев лучше, там и с 1млн можно нормально получить.

То есть если я нахожусь в РФ с буржуйским каналом, я получаю низкие деньги? В основном канал смотрят с США и Японии.. У них там 20$ за 1000 показов, которых нет.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
nagav:
То есть если я нахожусь в РФ с буржуйским каналом, я получаю низкие деньги? В основном канал смотрят с США и Японии.. У них там 20$ за 1000 показов, которых нет.

Не... получаешь ты ровно столько, сколько платят :) не важно откуда ты, важно откуда аудитория.

Это где там по 20$ с 1000 показов платят!? Откуда такие цифры? 😂

N
На сайте с 06.10.2016
Offline
5
#6
Brutus:
Не... получаешь ты ровно столько, сколько платят :) не важно откуда ты, важно откуда аудитория.

Это где там по 20$ с 1000 показов платят!? Откуда такие цифры? 😂

Я счастливчик?

Analytics в YouTube "Эффективность рекламы"... Если не 20$, но и не 1$ же?

Опять же про это 1$, это баг, или праздники?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
Brutus:
Это где там по 20$ с 1000 показов платят!? Откуда такие цифры?

Для США и некоторых других богатых стран это реальные цифры. У меня $15-20. Другое дело - сколько коммерческих просмотров. У меня в среднем 5-я часть от общих.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#8
quest7:
Для США и некоторых других богатых стран это реальные цифры. У меня $15-20. Другое дело - сколько коммерческих просмотров. У меня в среднем 5-я часть от общих.

Дык в том-то и дело, что коммерческих показов не так много от общей массы.

N
На сайте с 06.10.2016
Offline
5
#9
quest7:
Для США и некоторых других богатых стран это реальные цифры. У меня $15-20. Другое дело - сколько коммерческих просмотров. У меня в среднем 5-я часть от общих.
за месяц 500 кликов и 20К показов, а транзакция 9$. Про этот 1$ молчу.

Просмотров больше.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#10
nagav:
Транзакции удивляют, за месяц 500 кликов и 20К показов, а транзакция 9$. Про этот 1$ молчу.

У меня за 500 кликов тоже примерно столько выходит. Просмотры со всего мира. А доллар - может Вы не там посмотрели. Скажем, за последние 7 дней если смотреть, то около доллара за тысячу показов по воспроизведениям дают Индия, Тайланд, Казахстан. Мексика еще меньше. США - около 6$

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий