Авторский детский канал - 2

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#1711
VIPuts:
Вот детский канал на украинском языке
https://www.youtube.com/channel/UCb7wEQUw28d0Voj1ibNCgMQ
Кто что скажет?

если цель канала потешить ЧСВ - продолжайте, если заработать денег - меняйте язык

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#1712

подскажите сколько получается за 1000 просмотров по странам в десткой тематике? выложите скрин...спасибо P.S. Подскажите какую партнерку выбрать для детского канала, адсенс не прдлагать )

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1713

dusk09, основной хлеб - это США, про остальные страны можно забыть. Если будет 15-20% США, будет 1 бакс/1000 просмотров или чуть больше, если делать компиляции по 10+ минут из своих же коротких видео.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1714
photomuza:
dusk09, основной хлеб - это США, про остальные страны можно забыть. Если будет 15-20% США, будет 1 бакс/1000 просмотров или чуть больше, если делать компиляции по 10+ минут из своих же коротких видео.

Да, делаем для США а большинство детских просмотров Индия, Вьетнам, Бразилия :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1715

Кстати, кто-нить интересовался в сети, что там в Индии, Вьетнаме, Таиланде: у них там что, бурное развитие интернета за последние полгода? Это график просмотров в процентах от общего.

На канале лайфхаков у меня вообще Индия до 40% выросла за те же полгода, а конверт упал в 2 раза. И продолжает расти, как и тут (зеленый график).

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1716

Комрады если сложно поддержите лайком мою новую хитяру. Времени ушло ппц. Надеюсь оно того будет стоить.

Big Giant Foot MONSTER attack Daddy Spiderman

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1717
photomuza:

На канале лайфхаков у меня вообще Индия до 40% выросла за те же полгода, а конверт упал в 2 раза. И продолжает расти, как и тут (зеленый график).

В Индии населения - 1,3 млрд. как и в Китае.... соотв. зрителей много. Во Въетнаме наверно развитие Ютуба идет или боты ))

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1718

Ну дык понятно, что в Индии народу как в Китае (или даже больше уже?), вопрос в том, почему бурный рост именно за последние полгода.

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1719
Аквамарин:
В Индии населения - 1,3 млрд. как и в Китае.... соотв. зрителей много. Во Въетнаме наверно развитие Ютуба идет или боты ))

Ага с Въетнамом странная фигня какая то, выложил мульт, Въетнам подхватил его до 15к/час , и через день вернулось все на свои места, сша на первом месте. Ощущение что это "отстойник" ютуба, типа закинули туда , посмотрели на реакцию, нормально? можно в Мир показывать :)

[Удален]
#1720

Попробовал эксперимент провести, залил 500 перезалитых детских видео на старореганные каналы, подождал пару часов, всего 10 просмотров и 10 спам комментов, то есть посмотрели только те, кто рассылают приглашения в комментах на свои каналы. В поиске видео видны, а просмотров нет. Удалил, перезалил 500 видео новостных на русском, 5000 просмотров за 2 часа. Итог, кто и откуда вообще смотрит эти детские каналы? Если эти дети находят видео только с главной страницы и похожих, то получается порог входа очень дорогой. Ок, тогда я купил рекламы на 300 баксов с адвордс, получил просмотры на свои 3 авторских видео детских, хорошо оптимизированных, не попал в похожие, 0 просмотров после рекламы, прошло 4 месяца. Что то мутно у вас, либо конкуренция космос.

P.S. думаю детская тематика это боты накручивающие адсенс. Я вообще не понимаю, почему ютуб платит с просмотров детских видео, это нерентабельно для рекламодателей. Либо рекламодатели такие же как и я, покупают рекламу для своих детских каналов. Муть кароче с этой тематикой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий