Повторяющаяся фраза в Title - good or bad?

Z
На сайте с 26.06.2014
Offline
27
645

Всем привет.

Сейчас продвигаю сайт в англоязычном сегменте, и там в тайтлах всех страниц есть хвост, который добавляется автоматом: - [название компании] Company (22 знака с пробелами)

В среднем эта часть занимает около 30% тайтла, то есть, по сути, получается, что на всех страницах 30% каждого тайтла неуникальны, причем относительно всей массы страниц.

У меня есть подозрение, что это может быть плохо с точки зрения внутренней оптимизации. Но хотелось бы услышать также мнение других специалистов.

Также хочу отметить, что сайт продвигается в том числе по запросам, содержащим слово company, и изначально этот хвост, как мне объяснили, добавлялся предыдущими специалистами как раз-таки с целью продвижения по этой группе запросов.

Буду очень благодарна за фитбэк!

[Удален]
#1

Если хвост помогает продвижению и образует новые словосочетания, которые могут использоваться в продвижении, то good.

Z
На сайте с 26.06.2014
Offline
27
#2
Profin:
Если хвост помогает продвижению и образует новые словосочетания, которые могут использоваться в продвижении, то good.

В том то и дело, что пока непонятно, помогает он продвижению или нет. Но этот хвост не является частью какой-то фразы, он именно как хвост. Выглядит это примерно так:

Virtual reality development - .... Company

Game development services - .... Company

и так далее

[Удален]
#3

Название компании достаточно упомянуть на странице About us и Contacts, чтобы сайт искался по названию компании. Если приписка в title ничего не образует для продвижения - она не нужна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий