Трафик из похожих замкнут на моем же канале

12
E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#11
ANM-studio:
Ребята, о чем вы вообще ?! Удержание трафика = Удержанию Внимания Зрителя. Если ему не интересно ваше видео, то не поможет ничего и никак. А если интересно, значит зритель захочет продолжения банкета.

ок, удержание около 60%, это мало? речь идет о трафике из похожих видео других каналов. т.е. ютуб не закидывает видосы в похожие к другим каналам. вот тут и разбираем почему?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#12
Eric32:
ок, удержание около 60%, это мало? речь идет о трафике из похожих видео других каналов. т.е. ютуб не закидывает видосы в похожие к другим каналам. вот тут и разбираем почему?

Ютубу глубоко наплевать на % удержания аудитории :)))

Его интересуют абсолютные значения, а конкретно:

1) Количество времени, что пользователь проведет на Ютубе (и в данном случае за просмотров вашего видео)...

2) Останется и как на долго пользователь на Ютубе, если ваше видео будет в интересным там или там...

3) Как много зрителей придет извне (просмотры, ссылки, репосты, переходы) - если хотите вирусность вашего видео.

Ну и как дополнительный фактор - кликабильность вашего видео в похожих (картинка + название).

H
На сайте с 11.02.2017
Offline
1
#13
Brutus:
Ютубу глубоко наплевать на % удержания аудитории :)))
Его интересуют абсолютные значения, а конкретно:
1) Количество времени, что пользователь проведет на Ютубе (и в данном случае за просмотров вашего видео)...
2) Останется и как на долго пользователь на Ютубе, если ваше видео будет в интересным там или там...
3) Как много зрителей придет извне (просмотры, ссылки, репосты, переходы) - если хотите вирусность вашего видео.

Ну и как дополнительный фактор - кликабильность вашего видео в похожих (картинка + название).

согласен. у кого еще какие идеи?

S3
На сайте с 15.02.2017
Offline
0
#14

кликабельность и кликабельность помноженная на кликабельноссть по переходом из гугла

N1
На сайте с 03.03.2017
Offline
0
#15

Такая же хрень уже пару месяцев. 7к подписчиков и более 4 млн просм. Что делать не знаю... Практически весь трафик мой. Более того ютюб ограничивает просмотры ( у меня более 2к в час не бывает). Связываю это с дифицитом рекламы. Вот и придерживает, что нечем платить и ничего мы не сделаем...

IG
На сайте с 21.02.2014
Offline
36
#16

С осени эта ерунда. Около 90-95% просмотров с похожих - это с моих же похожих видео.

H
На сайте с 11.02.2017
Offline
1
#17
Nika111:
Такая же хрень уже пару месяцев. 7к подписчиков и более 4 млн просм. Что делать не знаю... Практически весь трафик мой. Более того ютюб ограничивает просмотры ( у меня более 2к в час не бывает). Связываю это с дифицитом рекламы. Вот и придерживает, что нечем платить и ничего мы не сделаем...

у меня была монетизация отключена, и такая же шляпа.

---------- Добавлено 11.03.2017 в 21:51 ----------

Возможно это связано с накруткой в прошлом и ютуб понизил рейтинг канала. Кто что думает?

E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#18
hgmghjfgyrjy:
у меня была монетизация отключена, и такая же шляпа.

---------- Добавлено 11.03.2017 в 21:51 ----------

Возможно это связано с накруткой в прошлом и ютуб понизил рейтинг канала. Кто что думает?

были нарушения по АП, и были нарушения по принципам. как вариант плохая репутация в прошлом...

хотя я не верю что это влияет на продвижение

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий