Skype грузит ЦП до 50%

12 3
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
9013

Утром никак не мог залогинется в скайп, эта стрелочка все время крутилось но так и онлайн не останавливалась)) Решил обновить скайп до последней версии. После обновления этот гад начал грузить ЦП на 50+%. В чем проблема так и не могу понять... Может это проблема с стороны мелкософта, или только у меня одного такое?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1

Maxim-KL, думаю проблема у них. У меня вообще комп виснет когда хочу войти в скайп. Пришлось вспоминать где кнопка рестарт размещена на системнику :)

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
seo-kalipso:
У меня вообще комп виснет когда хочу войти в скайп.

Наверно так как и у меня, после входа в аккаунт нагрузка скайпа на ЦП 50+%

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

если бы не большой % рабочих контактов - удалил бы нафиг его. Телеграмм/вк в разы удобнее чем это гамно.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#4

давно пора отказаться и уйти в %telegram

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#5

Чего то скайп как-то... Но есть клиенты и знакомые которые только в нём. Хотя почти все вылавливаются быстрее через фэйсбук. Наверное снесу его, достал меня чего-то.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
Noctes:
Телеграмм/вк в разы удобнее

Удобнее если вы с СНД, но если клиенты с забугра то они не понимают что такое телеграм и тем более вк.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#7

Удобнее аська ) Скайп боюсь включать.. только если ннадо

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#8

У меня скайп на новый обновился, я несколько офигел с этого творения. НО! Одно порадовала - старый остался) Терпимо))) Особо учитывая, что я там редко. Но новый - это феерия просто)))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#9

Сообщаете всем в скайпе свои контакты из телеграмма, отключаете скайп на день, или пару дней, кому вы сильно надо - быстро перейдут.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#10
ilux:
Удобнее аська

Поддерживаю, но она морально устарела к сожалению. И мало кто сейчас ее уже использует. Конечно не считая таких стариков как мы с вами))

Miha Kuzmin (KMY):
Но новый - это феерия просто

И что главное никакой инфы от мелкософта об этом творении, почему оно глючит и как им теперь пользоваться.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий