Создание сайтов по методике Пузата - гарантированные посетители

12 3
ET
На сайте с 22.11.2016
Offline
16
8829

Предлагаем совершенно новую услугу на форуме, и на рынке в целом. Создание информационных сайтов различных тематик по методике всем известного Пузата. Помимо основных рекомендаций с последних марафонов, используем собственные наработки.

На выдаче клиент получает полностью готовый сайт, с уникальным контентом высокого качества, написанный в соответствии с тематикой сайта и последними требованиями поисковых систем.

При создание контента широко используется как SEO-составляющая текста, так и LSI-ключи (модной и довольно эффективной штуки на сегодняшний день).

Один пакет, характеристики которого могут быть изменены по желанию заказчика.

Создание информационного сайта – пакет «Стандарт»

1. CMS система – модернизированный Wordpress (предустановленны все необходимые для эффективной работы сайта - плагины. Несколько платных плагинов, в том числе и MFC-linkator – один из наиболее эффективных плагинов для внутренней перелинковки сайта.

2. Семантическое ядро – подобранное СЯ в соответствии с тематикой, максимально отобранная, используются преимущественно СЧ и НЧ запросы + хвосты. СЯ позволяет в максимально короткие сроки после индексации сайта получать уникальных посетителей из поиска.

3. Целая пачка контента – пакет «Стандарт» вмещает в себе 70 совершенно уникальных и качественных статей, написанные по ранее подобранному СЯ. Все статьи имеют минимальное количество воды, интересны для читателей и станут хорошим источником трафика на будущее. Общий объем символов – более 300к. Средний объем символов каждой статьи – 4-7к символов.

4. Дизайн – уникализированный дизайн, на основе собственной сборки Wordpress. При желание, возможно создание полностью уникального дизайна, его рисование, верстка и создание темы для Вордпресс (условия обсуждаются индивидуально).

5. Дополнительно – каждому клиенту предоставляются ценные и совершенно БЕСПЛАТНЫЕ советы, на весь срок существования сайта. Советы касаются раскрутки сайта, развития и монетизации.

6. Бонус – помимо основного СЯ на 70 статей, клиент получает дополнительное семантическое ядро под 100+ статей (если позволяет тематика), для последующего развития сайта контентом. Любой сайт может брать на информационную поддержку, создавая контент после его сдачи клиенту за отдельную плату. Для клиентов – большие скидки на статьи.

7. Стоимость – 25 000 рублей за полноценный сайт.

О возможностях таких сайтов:

Как показывает практика и опыт, подобные сайты при должной поддержке способны легко выйти на уровень в 400+ уникальных посетителей (зависит от тематики) уже через 3-4 месяца работы. При этом затрат на ссылки и другие статьи расходов может не потребоваться.

Для нас особенно интересны такие тематики, как строительство, медицина, финансы и микрокредитование. Можем легко создать женские и сайты около женской тематики. Любые другие тематики также рассматриваются и могут браться в работу.

Примеры успешных, работающих сайтов и их уровень монетизации могу предоставить при личном общение.

Акции и бонусы для первых клиентов

Первые пять клиентов могут рассчитывать на 30% скидку при заказе любого количества сайтов.

Дополнительные услуги

Предлагаем массу дополнительных услуг, таких как:

- Контентное сопровождение уже работающих сайтов любых тематик;

- Доведение до ума сырых сайтов и их последующее развитие;

- Консультации по развитию информационных сайтов и их монетизации;

- Создание информационных статей медицинской, строительной и кредитной тематики для работающих или сайтов, находящихся в процессе создания.

Все условия обсуждаются индивидуально с каждым потенциальным клиентом.

Способы связи

Скайп – elefant.tops@gmail.com

Почта - elefant.tops@gmail.com

Личные сообщения

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#1

Какие тематики берете в работу. Например тематика микрозаймов вам по силам?

Гарантии даете на 400 уников через 4 мес.

Можно примеры в личку?

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
[Удален]
#2

Что-то уников мало, а денег и времени ожидания результата как-то много..🤪

Есть более эффективные технологии за меньшие деньги. Причем эфективнее раз в 10-20.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#3

Покажите примеры таких сайтов в личку.

---------- Добавлено 11.05.2017 в 23:33 ----------

vastmanager:
Есть более эффективные технологии за меньшие деньги. Причем эфективнее раз в 10-20.

Вы наверное имеете ввиду в краткосроке эффективнее?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Online
334
#4

Есть ли гарантии с вашей стороны на то, что написано выше? Меня не интересует, что яндекс непредсказуем и т.п. Именно вы гарантируете результат? Как происходит оплата, этапами, предоплата, постоплата при достижении поставленных планок?

Не просто вопросы, а заинтересован

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
ET
На сайте с 22.11.2016
Offline
16
#5
Dtachkov:
Какие тематики берете в работу. Например тематика микрозаймов вам по силам?
Гарантии даете на 400 уников через 4 мес.
Можно примеры в личку?

Микрозаймы берем, довольно активно работали с тематикой кредитов и микрозаймов, есть несколько проектов в работе по этим тематикам, планируем не останавливаться на достигнутом и дальше развиваться в этом направлении.

Гарантии даем, +- небольшая разница, но общая картина через 4 месяца развития сайта будет та, которая описана в начальном топике.

По поводу гарантий дополнительных - готов на контакт и дополнительные условия, все обсуждается индивидуально, в зависимости от тематики взятой в работу.

По поводу малого количества уников, кол-ва денег и времени ожидания результата - подобные сайты являются пассивным доходом, при правильном подходе такой доход можно ежемесячно увеличивать. Большинство популярных тематик на сегодняшний день практически не имеют границ для развития. Как в плане контента, так и в плане монетизации. Все зависит от желаемого. Плюс ко всему, планка в 400+ уников указана усредненной, а по факту посетителей через определенный промежуток времени будет намного больше (опять же технически зависит от тематики).

Конечно, способов добиться такого кол-ва посетителей быстрее существует очень много. Но мы говорим о пассивном доходе и практически идеальном инфо сайте, перспектив развития которого существует очень много.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#6

ElefantTops, вы часть команды Романа или просто знаете, как работают такие сайты и хотите поделиться опытом с заинтересованными в этом людьми?

Если второе, то сразу вопрос: для многих не секрет, что команда Пузата использует инструменты, разработанные и доступные только в BinetPRO. У вас есть доступ к этим продуктам, чтобы, заказывая проект у вас, мы могли получить продукт на 100% "по методике Пузата"?

И еще вопрос: каким образом вы гарантируете, что покупая сайт у вас, у меня будут посетители? А если не будут, что тогда? - вернете деньги? Допустим, вернете, но мне же нужен результат, который обещаете, глупо тратить время и деньги на то, что может не принести успех. да, это бизнес, это риск, но все же... может вы уже сделали пару десятков или хотя бы 3-5 таких успешных проекта? Тогда покажите их нам, чтобы мы не сомневались.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
ET
На сайте с 22.11.2016
Offline
16
#7
jams:
ElefantTops, вы часть команды Романа или просто знаете, как работают такие сайты и хотите поделиться опытом с заинтересованными в этом людьми?

Если второе, то сразу вопрос: для многих не секрет, что команда Пузата использует инструменты, разработанные и доступные только в BinetPRO. У вас есть доступ к этим продуктам, чтобы, заказывая проект у вас, мы могли получить продукт на 100% "по методике Пузата"?

И еще вопрос: каким образом вы гарантируете, что покупая сайт у вас, у меня будут посетители? А если не будут, что тогда? - вернете деньги? Допустим, вернете, но мне же нужен результат, который обещаете, глупо тратить время и деньги на то, что может не принести успех. да, это бизнес, это риск, но все же... может вы уже сделали пару десятков или хотя бы 3-5 таких успешных проекта? Тогда покажите их нам, чтобы мы не сомневались.

Я не часть команды Романа, но я проходил его марафоны, и соответственно имею доступы к проекта BinetPro, в том числе к бирже контента и сервису перелинковки и созданию автоматизированных ТЗ по ключам.

По поводу гарантий, я предлагаю своим клиентам несколько вариантов сотрудничества, подробности можем обсудить при личном общение.

Что касается успешных проектов - такие несомненно есть, с трафиком, с прибылью и доходами. Показываю все при личном общение, так как светить такие сайты на весь форум, сами понимаете, не слишком целесообразно.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#8
ElefantTops:
Показываю все при личном общение, так как светить такие сайты на весь форум, сами понимаете, не слишком целесообразно.

а чего бояться, это же не доры? СДЛ ))

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#9

Всё замечательно, но если вы реально уверены в том, что сайты дают траффик, то я не понимаю, зачем делать такие кому-то, если можно их делать себе? Методика Пузата рабочая только наполовину и весь его этот binet - очень и очень сырой. Сайты пойди делаете на дефолтной сборке с того же марафона) уже пачки таких сайтов видел. все как под копирку.

В чём-то вы априори не договариваете, ИМХО

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#10
menig:
а чего бояться, это же не доры? СДЛ ))

Там использованы секретные технологии... ничего вы не понимаете....

ElefantTops, предложение интересное. Но нужно больше конкретики по гарантиям. Отправлять всех в личку -не лучший вариант. Откуда я знаю, какие они у вас? =) Я человек ленивый чтобы что-то писать и выяснять. А вот были бы реальные гарантии - заинтересованных было бы явно больше.

Лично меня, как и многих, интересует 2 конкретных пункта:

1) Что будет, если заявленных результатов сайт не достигает. (договорились на 400 уников, есть допустим 100. Как решается вопрос).

2) Какая гарантия что через 4 месяца вы вообще не пропадёте (ничего личного, сами понимаете - должна быть уверенность в том что всё будет ок)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий